Домашние животные
У меня умер джунгарский хомяк минут 5-6 назад, можно ли его оживить? Если да то как У меня их два, умрет ли второй?
Нет.. . это не онлайн игра.
а самой подумать? !
второй загрыз первого? !
отнесите на вскрытие, хотя.. . ваши родители врятли потащат и будут тратить деньги на это!
клетку тщательно промойте!
и запомните на будущее 1 хомяк= 1 клетка (минимум 50д*30щ)
второй загрыз первого? !
клетку тщательно промойте!
Ты что совсем? !
Как можно оживить умершого хомяка?, это каким образом, ты это себе предстовляешь?
Если у тебя было два хомяка и сейчас умер один, то второй не умрёт. Просто одному ему будет скучно. Купите ему друга.
Положите обоих в литровую банку и закройте крышкой, через 2 часа оба будут живыми или мертвыми. 50/50.
если не вирус - не умрет второй.... первый - раз помер, значит помер... уносите с клетки пока не треснул и не пошли трупные яды.. .
а вообще, жизнь таких хомяков недолгая....
У хомяка сердце уже остановилось. Это вам не телефон. Зарядка стухла, а ты, зарядишь. Хомяка уже не вернуть.. . Т_Т
Держитесь, Удачки Вам..
Эх... у меня 2 хомяка и 2 попугая хомяки дали приплод и родили сначала в 1 раз 9 сохранились слава Богу 2 раз тоже 9 но увы... умерли все а сейчас вот 6 один умер там с раннего детства буквально пожил 1 день и всё а вот сейчас беленький единственный хомячонок умер блин у меня инфаркт..
У меня тоже умер хомяк сегодня.. Я реву весь день..
Ты не в мультике и ты его не оживишь!!!
У меня хомяк девочка по имени Рэй. 5 минут назад как она умерла. Она прожила 2 года со мной. Но сердце стучит но сам хомяк не реагирует
Так, берем электрошокер, а дальше действовать по обстоятельствам :)