Домашние животные

Кошак сильно лезет - что делать?? ? Клочки пуха летают по всей квартире, я его и вычесывала, и купала, даю витамины.

Надежда Lu
Здесь всё о кошках :
www.citycat.ru/cats - кошечки российского инета
http://zveri.vsem.ru/zhivotnye/koshki/prodazha/items/?dosearch=1&clearform=1
www.ifc.ru/cats - кошки
www.cat.corbina.ru/ - всё для кошек
dreams.awarm.net/cats/cats.asp - сны о кошках
www.madry.ru/stories/cats.html - юмор
www.catzonline.narod.ru/ - выбор, уход, выстаки, разведение кошек
www.zoomagazin.nm.ru/ - доска обьявлений
www.zoospravka.ru/ - зоосправка

P.S.- спереди добавь : http://
А то проверяться 3 года будет...
Алёна Щвец
Лучший ответ
А я своему давала витаминки, забыла название, но они с одной стороны зеленые с другой серовато-беловато, моему помогало не лезть, ну и чесать каждый день конечно.
Гулять его отправить, пару кошек догонит-все пройдет..
Юля Я
Вообще домашние кошки линяют круглый год если их не выгуливать. Они сидят дома и не знают холодно за окном или тепло, поэтому шерсть и лезет. У моей британки то же самое было, пошли к врачу, он мне все это и объяснил. Купила ей шлейку (чтоб не сбежала с перепугу или с котом дворовым)) ) и выгулива 2 раза в неделю по снежку. Через 3 недели внеплановая линька прекратилась. Еще если часто рыбу даешь, то такое тоже может случиться, но думаю вы своего рыбой не кормите.
Надежда Lu а что делать если он еще не половозрелый? Прогулка поможет?
Попросите ее не лезть.
Часто мыть точно не надо. Ему нужны витамины, а какие лучше ветеринар скажет.
Тоже сакмое и с моей кошечкой! Мне предложили стерилизовать! Тогда ничего лезть не будет.
Надежда Lu он мальчик
побрить под ноль!
попробуй ему довать специальные дрожи для кошек которые в магазинах продаются
попробуй его выпускать почаще на улицу.