Домашние животные

Помогите с выбором породы для собаки

Нужна собачка, которая совсем мало линяет и не большая, и к детям которая хорошо относится.
такса
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Боксёр... на вид страшная порода, но добрая внутри

Дети от неё будут в восторге
S R
вы собаку для собаки брать собираетесь? Или вам подсказать породу собаки, а не ДЛЯ собаки?
Цвергшнауцер (нуждается в тримминге) . Голая китайская хохлатая.
Басенджи только девочку
Так этож пудель. он еще и не воняет псинкой.
Асыл Бисенова
пудель
не линяет только дохлая собака, остальные линяют в любом случае. в семью с маленькими детьми собак не рекомендую. если дети хотя бы в школу ходят - возьмите бигля что ли.
Той-терьер, джек рассел терьер.
Пудель, он не линяет, его нужно только стричь.

Все собачки хорошие, но эта абсолютно не лезет, не пахнет, с ней не надо гулять (может ходить в лоток) Бдит чтоб чужой не залез, ласковая, преданная. А вообще кому какая нравится. Все собачки хорошие. Зависит от того что Вы от неё хотите.
Французский бульдог, и вообще бульдого образные, но бывает так у одного собака этой породы линяет, у другого не линяет.
Собаки этой породы доброжелательны к детям и к своим людям. К чужим бывает по разному, это уже как приучить. В холке до 38 см. Ну Обычно не привышает 35 см. Линьку у них вызывает либо весна, либо аллергия на что либо. Общается хорошо с детьми любого возраста кстати. У нас у самих с 1,5 годиков общаются с французиком =) Если интересно можете еще в инете почитать и картинки посмотреть.
сосиска)))
Пород много разных под Ваше описание подходит. Есть тои, джек расселы и еще много много. Какого размера конкретно хотите?
Nurgul Oryngali
Вест хайленд уайт терьер. Мы свою покупали 8 лет назад, когда дочери было 2 года. Собака не линяет, ее не раздавишь, как тоя или чиха, ну и к детям она относится прекрасно.
Единственный минус - белая шерсть. Моем раз в неделю, а лапы каждый день с мылом "для лап".
Shaista Mavlanova
У всех людей разные вкусы но я предложу вам таксу, той терьера, чихуахуа бульдог, джек рассел, пинчер, йоркширского терьера не желаю у него плохо с пищеворением китайская хохлатая собака, вест хауленд вай терьер вот собачки хорошие) маленькие миленькие
Породу ДЛЯ собаки не выбирают! С какой породой рождается собака, с такой она и живёт всю жизнь!
Под Ваши критерии идеально подходит басенджи. Симпатичные, не линяют, детей любят.
Лучший вариант китайская лысая, не линяет не воняет, очень игривая, умная и преданная, не пожалеете!
Пинчер, идеальная порода ))Маленькая не карманная.
Есть породы собак, которые совсем не линяют. Я бы не советовала заводить той-терьера, дети могут их серьезно поранить. Почитайте по шнауцеров, это крепкие и послушные собаки, они легко поддаются обучению и не требую много внимания, неприхотливы в выборе корма. У цвергшнауцеров крепкое здоровье, собаки живут 12-16 лет. Старайтесь думать не только о ребенке. Такие породы собак, как пудели требуют много внимания и могут ревновать к ребенку, а у такс слабое здоровье.
Kсюша `