Домашние животные

отдала кошку и очень перживаю

нам подарили котенка 2 месячного породы бомбей. Я ее вырастила, но где то пол года назад она начала гадить на кровать, на диваны, я это все терпела, ругала конечно не без этого. Она выросла но так и не перестала гадить. У нее появился котенок и она перестала гадить на кровать, но моча ее стала так жутко пахнуть, что в прямом смысле в квартире воняло, даже гостей не пригласишь. Муж договорился что заберут котенка, а вместе с ним и мою кошку забрали, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕДАТЕЛЕМ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ И ЖДУ КОГДА ЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ ВСТРЕЧАТЬ МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И СИЛЬНО ПЛАЧУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
вас поймут только люди, которые с этим столкнулись. у меня была кошка, старая - 17 лет и жутко отравляла нам жизнь, последних года два ходила куда угодно, только не в туалет. и да, гостей не позвать, вонь исключительная. ничего не помогало. перед рождением ребенка и завершением ремонта решилась отвезти ее в деревню к родственнику приятеля. рыдала долго, даже муж сам не свой ходил. но время лечит. пройдет
Вика Муха
Лучший ответ
Раз моча стала вдруг сильно пахнуть-значит, у кошки какие-то нарушения. С мочевыделительной системой. с почками.. И ее надо было хорошо проверить и обследовать. Смотря и чем еще кормите. Если гадить, пишите, перестала-то из-за чего тогда отдавали? Только из-за одного запаха???. У меня кот в детстве тяжело переболел, и моча у него тоже пахучая.. Но отдавать питомца-это знаете, как-то не приходит и в голову...
тебя надо выпороть.
широким ремнём по голой попе.
чтоб впредь не врала.

отдать кошку невозможно.
Наталья С
Стерилизовать надо было. Это обычно помогает.
((( мы с отцом в шоке.. . как можно быть такой.. . мало ли что с ними сделали там?? ? может кошку уже убили и сделали из неё какую-нибудь шаверму, а котенка утопили в луже, привязав на его маленькую и хрупкую шейку кирпич. красный. белой веревкой привязали. представила? вот.
и как ты можешь после этого жить спокойно? ! животные тебе доверяли, а ты....
Нейля .
Слушай и дальше мужа. Вот люди безголовые..
Вы сделали свой выбор! Теперь смиритесь! Заведите собачку, будете чаще свежим воздухом дышать, ну если выгуливать будете)) ) а то история повторится.
Смиритесь. Со всеменем пройдет и станет легче. У меня в детстве забрали по этому же поводу кошку. Я вырос и в 35 лет завел такую же как та была. Не смог забыть))
Их не надо ругать они на зло будут гадить в первые все кошки такими бывают нужно поставить кусочки апельсина на те места где гадила) и где часто туда лоток! Забирайте вы лучше! не забывайте если они сделают лучшее нужно их вознаграждать !