Домашние животные
отдала кошку и очень перживаю
нам подарили котенка 2 месячного породы бомбей. Я ее вырастила, но где то пол года назад она начала гадить на кровать, на диваны, я это все терпела, ругала конечно не без этого. Она выросла но так и не перестала гадить. У нее появился котенок и она перестала гадить на кровать, но моча ее стала так жутко пахнуть, что в прямом смысле в квартире воняло, даже гостей не пригласишь. Муж договорился что заберут котенка, а вместе с ним и мою кошку забрали, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕДАТЕЛЕМ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ И ЖДУ КОГДА ЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ ВСТРЕЧАТЬ МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И СИЛЬНО ПЛАЧУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
вас поймут только люди, которые с этим столкнулись. у меня была кошка, старая - 17 лет и жутко отравляла нам жизнь, последних года два ходила куда угодно, только не в туалет. и да, гостей не позвать, вонь исключительная. ничего не помогало. перед рождением ребенка и завершением ремонта решилась отвезти ее в деревню к родственнику приятеля. рыдала долго, даже муж сам не свой ходил. но время лечит. пройдет
Раз моча стала вдруг сильно пахнуть-значит, у кошки какие-то нарушения. С мочевыделительной системой. с почками.. И ее надо было хорошо проверить и обследовать. Смотря и чем еще кормите. Если гадить, пишите, перестала-то из-за чего тогда отдавали? Только из-за одного запаха???. У меня кот в детстве тяжело переболел, и моча у него тоже пахучая.. Но отдавать питомца-это знаете, как-то не приходит и в голову...
тебя надо выпороть.
широким ремнём по голой попе.
чтоб впредь не врала.
отдать кошку невозможно.
широким ремнём по голой попе.
чтоб впредь не врала.
отдать кошку невозможно.
Стерилизовать надо было. Это обычно помогает.
((( мы с отцом в шоке.. . как можно быть такой.. . мало ли что с ними сделали там?? ? может кошку уже убили и сделали из неё какую-нибудь шаверму, а котенка утопили в луже, привязав на его маленькую и хрупкую шейку кирпич. красный. белой веревкой привязали. представила? вот.
и как ты можешь после этого жить спокойно? ! животные тебе доверяли, а ты....
Слушай и дальше мужа. Вот люди безголовые..
Вы сделали свой выбор! Теперь смиритесь! Заведите собачку, будете чаще свежим воздухом дышать, ну если выгуливать будете)) ) а то история повторится.
Смиритесь. Со всеменем пройдет и станет легче. У меня в детстве забрали по этому же поводу кошку. Я вырос и в 35 лет завел такую же как та была. Не смог забыть))
Их не надо ругать они на зло будут гадить в первые все кошки такими бывают нужно поставить кусочки апельсина на те места где гадила) и где часто туда лоток! Забирайте вы лучше! не забывайте если они сделают лучшее нужно их вознаграждать !