Домашние животные
Куда отдать кошку если мама хочет выгнать её на улицу (
Моя мама хочет что бы я заработала для кошки на лоток. ЕСТЬ ЛИ В АСТАНЕ ПРИЮТ ЧТО БЫ ОТДАТЬ КОШКУ НА ВРЕМЯ?!?!
У вас проблема купить наполнитель? Так кошка в конце концов может и без наполнителя ходить, в бумажные, газетные обрывки, если приучить. И даже в пустой лоток с сеточкой. Мама у тебя просто ищет повод, кошка эта ей не нужна. И если она поставила цель, то может это сделать так. что ты ничего и не узнаешь. Придешь из школы домой, а кошки нет, скажет-убежала, потерялась. Поэтому самое разумное-это посмотреть правде в глаза, отбросить свой эгоизм, свое "хочу"-ради самой же кошки! - и пока не поздно, поискать ей добрых хозяев, и на будущее нужно сделать вывод-питомца надо заводить только тогда, когда ему будут рады абсолютно все члены вашей семьи, а не так. что захотелось и все тут. Кому-то захотелось, а вот случится что, и ударит в первую очередь по самому животному. У вас на данный момент именно такая ситуация..
Зухра Виноградова
Нет ты не правильно поняла бабушка принесла котенка а мама об этом не знала поэтому она её не рада
Зухра Виноградова
Мама хочет от неё избавиться потому что воняет и нужен такой способ что бы не воняло
Завези за 3-5 км. в мешке, чтобы не видела дорогу и не прибежала домой.
в ближайший приют отнесите, если на объявление долго никто не откликнется, но только не бросайте на улицу!!!
мать сдай на авито, в добрые руки к мозгоправным людям.
как с котом так можно
Зухра Виноградова
Ну мне надо на время!
Отдай их девочкам "Савченку и Орлове" или на Эвтаназию.
Зухра Виноградова
Это что?
Юлия Сергеева
Тебя на эвтаназию надо! Жаль, что такие как ты вообще рождаются.... Двуногое человекоподобное
Извини за прямоту, но мама у тебя дрянь! Её б на улицу!
Юлька Дриневская
Как и твоя!
дайте объявление в соцсетях, в добрые руки. погуглите сами приюты в Вашем городе, поищите волонтеров. в контакте и одноклассниках полно групп с такими объявлениями и там же пасуться волонтеры. обратитесь за помощью.
а зачем Вы заводили кошку, если лоток за 300 руб такая проблема? и почему Вы не можете заработать 300 руб ?
Зухра Виноградова
Ой, наполнитель
авито в добрые руки
Зухра Виноградова
Это на время? И что это?
Светлана Кудрявцева
не знаешь что такое авито? Выкладываешь объявление в своем городе что отдаешь кошку в добрые руки, с тобой созвонятся/спишуться и возьмут
Зухра Виноградова
На время же? (
Зухра Виноградова
Жалко (((