Домашние животные

Сколько процентов зоозащитников едят мясо? Насколько зоозащитники поддерживают убийства ради еды?

Анна Майстришина
Лучший ответ
Еще интересен процент тех зоозащитников, которые полностью "не любят лицемерие" - не пользуются лекарствами, косметикой, бытовыми средствами, меха-кожа само собой.
я зоозащитник и мясо не ем. не люблю лицемерия
Ната М
а как же убийство растений ?? ((((
Алина Козлова
Думаю, все. Оно в магазинах продается.
Значит поддерживают. Главное, чтоб не их руками.
Я поддерживаю убийство ради еды. Это закон жизни. Пищевые цепочки еще никто не отменял)
Мария Тимченко
Невозможно жить в этом мире и кого-то не есть. Растения тоже живые существа - в человек часть их генов имеется даже! :)
Так что убивать ради еды это нормально - закон природы просто. Не следует убивать животных просто так, не следует портить экологию убивая тем самым целые виды и т. д.. .
Элементарные вещи нужно пропагандировать - пришел на пикник, поел, попил, а мусор сложи в пакет и донеси до ближайшей мусорки; не мой машину у естественных водоемов, разорись на мойку, тем более что мыть так вот тряпокй из пруда это все равно что шкуркой машину натирать и т. д. и т. п.
А вегетарианство это модная идиотская игра...
Лариса Ан
А кто такие зоозащитники? Те, кто отбивают собак у чурок?
Сейчас стало модно любителей собак называть зоофилами, любителей животных зоозащитниками, охотников - безжалостными убийцами.. .
Я в этих ярлыках уже запуталась.