Домашние животные
Котенок не ест мясо
Котенку пять недель, начинаем приучать к мясу, варю куриное филе, режу совсем мелко (почти в "труху" измельчаю) , проблема в том что просто вареное мясо она не ест, а если положить туда ложку каши, всё съедается в миг. Как приучить её есть просто мясо, без всяких добавок???
просто добавляйте кашу каждый день все меньше и меньше
то что вы даёте (варёное тёртое мясо в каше) мясом уже не называется) )
мясо хищнику нужно сырое! и лучше говядину, а не курицу, мелко наструганное
Пусть ест- что ест. А там видно будет.
пусть ест с кашей потом поймет что, к чему
Во-первых, таку. ю мелочь мясом кормить не есть хорошо. Мамку-то кушает? если нет (и если питается материнским молочком - как прикорм) давайте детское питание Агуша, Бабушкино лукошко, спец. паштетики для котят Роял Канин Бэбикет
И запомните на всю жизнь, кошек нельзя кормить одним мясом, вот он поэтому и трескает каши у Вас, что ему мясо трудно переварить и там нет всех нужных ему веществ. винину - категорически нельзя. Сало тем более. Сырое мясо - источник глистов.. .
Кормите готовыми профкормами (Роял Канин, Пронатюр, Акана, Экануба, Нау, Го, Бош, Проплан и др. ) - выбор огромен. Не кормите Вискасом, Фрискисом, Китикетом, Перфектфитом - отрава голимая. Молоко не давайте корокье, оно кошками не усваивается, дристать будет. С ветеринаром посоветуйтесь, как кормить, в каком возрасте корм менять - и будет вам щастье.,
радуйся! потом на одном мясе сидеть будет!!!
Рано ему, наверно, мясо есть.
5 недель?? ? без месяцев? без годов?? ? ТВОРОГОМ КОРМИТЕ!!!
Ну она сама есть начнет, когда захочет. Наша кошка не любит вареное мясо, даем через силу ( засунем в рот, она начнет жевать и остальное сама)
Отдайте котенка вегетарианцам, они будут довольны такому питомцу
Может он вегетарианец?!
вегетарианец котейка
вегетерянец или рано ему