Домашние животные
У папы аллергия на животных. А животных хочется.
мы с мамой хотим завести котёнка, в итоге папа говорит - нет, у меня аллергия. Я предлагала сфинкса - нам не нужен такой страшный кот чтоб его пугаться. Папа часто ходит в гости к своему другу у которого кошка, и аллергии у него нет. Раньше животные тоже были а аллергии не было. Что делать?
Возможно папа не врёт, думает что убирать за ней ему придётся, а у него аллергия
сдать аллергопробы, на кого есть аллергия, а на кого нет, и исходя из этих данных, опираться на выбор питомца
на ящериц и змей нет аллергии
Заведи лучше братика. (Или папа болеет?)
А насчет кошечки папа согласиться так как коты с характером и более капризны
Нельзя в угоду себе изводить отца. Если есть аллергия, не факт что она проявится за 1 вечер в гостях и сидеть на таблетках не выход. В конце-концов ваш папа просто может не любить кошек. И если вы притащите животное, будут проблемы в семье. Есть масса других животных
Есть такие кошки, которые специально для аллергиков подходят.
У твоего отца аллергия на шерсть?
Просто твоему отцу не нравятся животные (возможно он думает что ему придётся за ней убирать и т. д. )
заведите маленькое животное, допустим морскую свинку или хомячка :)
Можешь завести черепашку
Выгони папу из дома!
у моего папы аллергия на животных а я хочу собаку Выбрала породу басенджи прочитала писали что гипоаллергенная
Заведите маленькое животное, например попугая, кролика, свинку морскую, хомяка. . В отличии от всеобщего мнения, хомяк или кролик не менее скучный, чем котенок. . А на счет Папы. . Он просто боится, что ты не будешь за ним ухаживать, и не хочет, когда ты уедешь куда то, в лагерь например, убирать за твоим зверинцем. . так что не трепли папе нервы, и не слушай тех, кто говорит, притащи в дом, и все. Ибо если ты так сделаешь, по головке тебя точно не погладят. .
А чтобы уговорить на небольшого пушистика, скачай его картинки на телефон, раскидай на столе листочки, с разными кличками будущего питомца, болтая с подругой по телефону, говори какой он хороший, и т. п.
Удачи!
папа НАГЛО ВРЕТ и боится что ты не будешь ухаживать за ним... причем врет согласованно с мамой а мама те поддакивает что б не портить отношения... подумай и ...ПРИТАЩИ СМЕЛО ЛЮБОГО КОТЕНКА и ...будут бузить ПОШЛИ ИХ НА Х!!!
заведи рыбок или попугая! с четвероногими одни проблемы с ними нужно возиться! притащи котёнка и они будут ему пузо чесать от удовольствия!
Пусть пьет лекарства от аллергии:)