Домашние животные

Можно ли давать котенку 5 месяцев?

Хилс для взрослых по размеру ничем не отличается от Хилса для котят. Да и по составу тоже, если Вы купили корм с Курицей. В детском больше витаминов. По возможности конечно нужно кормить кормом спец. для котят.
Оксана +++
Лучший ответ
что давать?
Гулсая Сайран
лучше не надо.. . вообще, иногда котят переводят на взрослый корм с 8-9 месяцев (особенно, если есть лишний вес).. . так что, может пока просто отложить корм и подождать.. . не испортится же, наверное, за 3-4 месяца...
Лучше не давать:)) )
Корм для взрослых отличается как составом (минерально-витаминным) так и размером (более крупные кусочки)
ЖоскоЪ! Давать котенку! Да еще в течении пяти месяцев!
А что ему нужно дать?
лучше, конечно, не надо.. но не так и страшно. У нас котёнок постоянно ел взрослый корм--воровал у старшего.. и не разделить их было никак. Ничего.. вырос ))
Мой полугодовалый отказался от детского, пришлось кормить взрослым. Ветеринар сказал ничего страшного. Так что кормите смело.
А что он натворил? Может, в уголовном кодексе что найдешь?
К*
Катенька** *
В принцыпе ничего страшного не будет. Только не кормите смешанно и натуралкой и сушкой! Будут проблемы и с желудком и провоцырует мочекаменную болезнь! А "Хилс" хороший корм!
Не надо лучше купить для маленьких котят!
Нее нну пять месяцев не надо давать!
смотря что куда и зачем и кому О_о
Что давать? Если вы про сухой корм то покупайте для котят.

Ну впринципе можно, но ему будет тяжело его кушать.
не стОит! не зря ведь на нем написали-от года!
Можно, если не только им кормите.
прикольный вопрос - давать котенку можна наверное