Домашние животные
Проходить мимо не могу, что делать?
Вы вполне нормальная, добросердечная, просто, не отчаивайтесь, а помогите природе. У нас большой дом и обитают вокруг дома не меньше десятка котов, две кошки окотились. У нас очень много людей подкармливают этих котов и кошек, собак тоже. Многие покупают сухой корм ежедневно. Наливают молоко, воду. Я делаю от себя "макароны по-котофлотски". Покупаю 0,5 кг кильки и 0,5 макарон, отвариваю макароны, добавляю ещё овсянки пару ложек, и туда кильку, провариваю, перемешиваю, и разделяю на 4 порции. три порции в холодильник, а одну - кошкам на улицу. На 4 дня варева хватает, потом снова варю. Многие пенсионеры подкармливают дворовых кошек, хотя совсем не богаты. . Вот недавно мы с соседями скинулись, чтобы стерилизовать кошечку, которая окотилась, потом ещё одну стерилизуем. У нас всё слажено. Никому никого не жалко, просто мы заботимся и всё.
Анна Кузьмина
В каком городе вы живете? просто в Питере бездомных кошек стерилизуют по льготной цене.
Это нормально... большинству на людей наплевать... спасибо тебе...
Юдина Екатерина
не могу просто по другому(
Ну не проходите, делайте что хочется делать, это целиком и полностью Ваш выбор.
Ложись и проползай!
Попробуйте создать тему на сайте кот и пес, там как раз добрые люди пытаются и иногда очень успешно помочь бездомным животным: http://pesikot точка org
Тамара Рубан
приятно видеть тут единомышленника ;)
МИЛОСТИ ПРОСИМ НА САЙТ "ВСЕ ХВОСТЫ" - НАС ТАКИХ МНОГО :))) Вы нормальный человек, у которого совесть есть!
Всем не поможешь! Вышла покормила и обратно. Часто вижу как бабушки выходят и отдают собакам (Кошкам) что то типо мяса и бульона. Я вот честно скажу, не разу не кормила бездомных животных, так как они у нас откормленые=))Двор большой, а в нем всего 2 собаки (Кобели), 3 кошки и кот (кастрированный). Вам посоветую, просто подкармливайте этого котенка. Ложите еду там где вы его отпустили.
Оставь уже так .
Устройтесь на работу в какой-нибудь кошачий-собачий приют. А ещё лучше заведите семью, детей, тогда не будете все деньги и время на уличных тратить, а то это уже мания какая-то.
Юдина Екатерина
в 13лет?я не в цыганском таборе живу!
Посторайтесь, не так, Ну вышли покормили и все!!!
как говорится не солнце всех не обогреешь а со временем ето перерастет в манию остановись
Юдина Екатерина
Ну не настолько чтобы тащить всех домой,просто покормить,погладить!
НУ ты ТОЛЬКО не БРОСАЙ его!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Похожие вопросы
- что мне делать с жалостью своей? Не могу равнодушно проходить мимо бродячих животных (((потом плачу и мучаюсь когда не мог
- ПРОПАЛ ЛЮБИМЫЙ КОТ... Помогите хоть советом, что делать... Не проходите мимо
- Проблема с кошкой! Не проходите мимо плиз!!!
- У нас первый раз рожает собака, уже 10-ть женят вышло!!! Нужен совет!!! Собаководы, не проходите мимо!!!
- что это? ? хомяка как будто сожрали изнутри. слабонервные проходите мимо
- как быть? не могу помогайте! не проходите мимо.
- Нехочешь посмотреть им в глаза проходя мимо, а почему?
- Какой выход?Минчане,не проходите мимо!
- Сегодня с одной проходящей мимо дамой случилась истерика по поводу того, что моя собака без намордника (+)
- для чего проходящие мимо люди спрашивают как звать собаку? для чего?