Домашние животные

Кот заболел. Как его вылечить без витаминов, таблеток, прочей химии и ветеринаров??

Кот заболел. Как его вылечить без витаминов, таблеток, прочей химии и ветеринаров?? Или это может само собой через пару дней пройдет?? (ТАБЛЕТКАМИ Я НЕ ХОЧУ, НЕ ДОВЕРЯЮ, А ВЕТЕРЕНАРЫ У НАС МНОГО БЕРУТ)
нет пределов человеческой тупости.
Arinka Kovaleva
Лучший ответ
Окай, травками, водкой и вином. Нет кота-нет болезни.
Елена Канина
ну бля даете... чем заболел во первых? универсальный ветпрепарат АСД фракция 2
Olesya Gus`kova
а диагноз кто будет ставить без ветеринаров?
самолечением только навредить можно. дорог кот, то к ветврачу.

и Вы даже симптомы в вопросе не указали, что именно -то с котом...
Ж)
Женечка )))))
с бубном вокруг танцуйте
5 баллов! Сегодня ваш вопрос лидер - как самый идиотский. Отвечаю. Лечите. Ставьте диагноз, поколдуйте, слепите куклу вуду. Назначте лечебную физкультуру, клизму и психоанализ.
Hellen Flint
а вы сами тоже лечитесь без витаминов, таблеток и врачей?
жлобам и жмотам противопоказано заводить домашних животных!
Лопатой сразу по башке, чтоб не мучился. Потом ею же ямку копать.
этот способ подойдет?
У Вас ерунда какая-то с котами ((( то заболел, то только что привезли и как к лотку приучить. Это об одном коте речь или который заболел уже по Радуге бежит и В ы нового завели?? ?

Владимир Сенин, зимой было неск. случаев гибели котят от ...глобфела ((( суть в том, что он то ли провоцирует слишком сильный иммунный ответ, то ли что. Витафел безопаснее. К тому же непонятно, что у автора с котом (котами) . Если кот, о котором идёт речь здесь, жив, вряд ли она его лечить будет, таблетки зло, а ветврачи бесплатно видите ли не работают.

Я б таким запрещала животных заводить.
Глобфел-4 (биопрепарат)
Анна Самойлик
Чем больше Вы тянете, тем хуже. Поймите, лекарства нужны, это объективная реальность.. . Посмотрел бы я на Вас, заболевшей тифом. Молитвы только остаются. Но (хи-хи) вера - это некритическое восприятие действительности. Решайте. Кот любимый или Ваше неприятие "химии".
Б*
Брюнетка **
245 статья УК РФ
Попробуйте водки залить, помогает.