Домашние животные

Блин.. это не котёнок. . это что то. . есть такие случаи? текст ниже и вопрос тоже..:)))

Да, учить, брат, будь здоров,
Нынче много мастеров. .
Только толку что с того?? ?
не поймешь ведь ничаво)

Хлоп в ладошки и Бомбей будет хавать ...пол сосиски...
Екатерина Старцева
Лучший ответ
Наргиза Латипова Ну.. тебе ли не знать, сколько жрёт и как способом -мой крокодил..:)))
Удивляют меня люди, которые не в силах разобраться, кого в дом взяли. Вроде кот у вас, хищник, а вы его кормите как свинью. Неужели трудно сесть и почитать о том, кто такие кошки, и как их правильно кормить? Так нет - сначала напихают в животное всякой пищи, которую тот не переварит, а потом здесь вопросы строчат : "Что делать, коту плохо, не ест, не пьет, лежит пластом"...
Сапия Назарова
Наргиза Латипова А я его брал...?сам гадина пришёл и уходить не собирается..,да ещё норовит всю " кошачью братву " , домой завести...
ну если кормить немного другой пищей и до сыта то он будет наедаться, у вас просто голодный котенок, вы слишком мало его кормите (сытый котенок спит и играет, а не бегает и просит еду)
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Наргиза Латипова Только не этот крокодил...!
Бедный котейка, он от такой пищи загнется скоро!!!! Не издевайтесь над животинкой, купите хороший корм супер-премиум класса и пусть его кушает!
Иришка Ой...ни кто не загнется! У нас котяра так же хомячил все подряд,ща такой красава вырос,правда уже не ест все подряд,выбрал сердце,да рыбу в любимое блюдо себе,а котенком так же ел все подряд,зато бутюк бегал такой смешной.
Наргиза Латипова Ага.. Щас.. я ему ещё и личного повара из ПарижУ выпишу... Ты почитай что я ему подаю.. и только с рук жрёт гадина..,а ведь уличный котёнок ..,забрёл,и нахально, самым наглым образом - прописывается дома..
Алена Нихорошкина Дикие люди, животных только мучают....
Наргиза Латипова Девочки..,а ну не ругаться..!
Он от вас ласки требует. Ну, и нормальной еды. Вы пошто котейку как порося кормите? Купите нормального корма (Роял Канин, Про План) и сырой говядины. Ну и ласкайте почаще. А то вы каждый его "МЯВ" как просьбу чеснока воспринимаете.
Иришка Ага...роял,про план, раньше все коты ели ,что дадут,и жили. Долго и счастливо,пока умные не изобрели корма премиум....У нас 2кота мелкие так же все подряд ели,сейчас сердце,рыбу,или паштет Феликс ,едят, и шикарные коты ,одному 10,другому 1год будет скоро.
Наргиза Латипова Ты бы видела мои руки..от его ласк..и игр...:)))
Вообще-то ему нельзя ничего из перечисленного. Почитайте как правильно кормить котят. Если и правильную еду есть не станет, подержите голодом. Еще ни одно животное у полной миски от голода не умерло .
Анечка Куимжи
Наргиза Латипова Жалко гадёныша.. не могу слышать его тоненькое -..:)))))
у меня тоже такая прожорлевая есть. но я за ней слежу. со стола не даю. только ее корм. вы поосторжней. нельзя давать колбасу и сосиски кошкам. а перец вообще опасно...
Aiganym Ashimhanova___
Наргиза Латипова Если не дам ему то,что сам в тот момент ем..,да ещё и прожевать должен и с руки подать..в ладони..!!Так он крокодил - меня самого сожрёт... попробуй не дай!!!
Да это он пока траглойд)) ) потом меньше есть будет) ) у нас тоже котенком лопал все сьедобное))
Ну что, мой кот даже нюхать не будет все то, что вы ему даете и это так
Он аристократ у нас
Есть яйца и изредка позволяет себе бульоны, а воду он не пьет из обычных мисочек
Как же так взять и попить воды из мисочки? Нее, ему все индивидуально нужно
Это иногда уже бесит, вот взяла кота с улицы на свою голову. Зато двери сам открывает
это он хозяина на вшивость проверяет
Это кот? Если да, то попробуйте не давать ему всё сразу, даже если он просит. Насыпте ему в мисочку всего по чуть-чуть. Пусть он выберет что ему больше подходит. У меня у самой котёнок, и он тоже лопает ВСЁ ЧТО ПОПАЛО!
Евгения Курникова Да это у многих котят))) потом проходит. Они думают,что потом не дадут .
Использовать, как говорится, в качестве жены тыкву.
Наргиза Латипова Не прочитав вопроса уже ответил.. блин.. маг и волшебник..! Или когда я писал ты уже читал..?