Домашние животные

кошка не дает коту)

у кошки началась хочка... я принесла ей кота, но она его 2 сутки не подпускает к себе как бы он не пытался... очень шипит (((скажите это нормально? даст она ему или это пустые надежды???? а то у меня уже надежда умерает ((((
Светлана .
ну раз не дает значит и ненадо, не мучте кошку кастрируйте ее и хочунчиков не будет и кошка дольше проживет и здоровья будет побольше
любые роды это стресс и уйма здоровья уходит, к тому у кошек осложнения бывают всякие и не всегда с счастливым концом
лучше оставьте эту затею и вызовите ветеринара и кастрируйте киску
Доолаткан Жумабай Кызы
Лучший ответ
Ой бяда-бяда, огорчение ((( Идите сами размножайтесь, коли приспичило, чего к кошке то привязались?
Ну, не нравится он ей!
Aliya Sweet Girl
Правильно делает! Она понимает, что это никому (в первую очередь ей) не нужно.
А на самом деле жаль. Там поди всё получилось... Это только вы видите её агрессию. А на самом деле, когда вы не видите.. .
Вам на что беспородные котята, которыми все помойки усеяны и все газеты пестрят? Или вы думаете, что ваши уникальны, и их в момент разберут и в попу целовать станут???
Нина Авдышева
Надо их сводить или на нейтральной территории, или у кота дома. А так кошка ему "не даст"
Insan Jan
Кошку приносят к коту, а не наоборот. Дайте кошке пол таблетки валерьяны. Она подействует как успокаивающее, и сводить нужно на территории кота.
Так то у кошек тоже есть права выбора. Может кот старый или кошку он просто на просто не нравится и все. Попробуй с другим котом