Домашние животные

Какой Характер у королевского пуделя?

Они очень добрые, большие, пушистые, они созданы специально для королей но потом их стали разводить все сейчас их часто берут в цирк они умные их легко приучить и отучить от чего то такого же хорактера той пудель, стондартный пудель, и мини пудель
Akosya Кабаева
Лучший ответ
соглашусь с Доктор Шу, у самой 2 пуделя (средних правда), они за мной в огонь и воду, всегда защитят и составят компанию как в обычной городской прогулке, так и в многодневном походе, со старшей на фазана ходим, пудель-это отнюдь не игрушка, как тут говорят, это серьезная рабочая собака, хоть и с добродушной внешностью.
Люба Гаврусь
Королевский
Хелен Неземная
Плебейский ))
Такой породы нет. Есть порода "пудель", у которой четыре разновидности: большой пудель (45-60 см в холке) , малый пудель (35-45 см) , миниатюрный пудель (28-35), той-пудель (до 28 см) . Но раньше больших пуделей иногда называли "королевскими", это да.
Характер у пуделей всех разновидностей весёлый и активный. Это во всём мире считается одна из самых легко дрессируемых пород, недаром же именно пудели чаще всего выступают в цирке. Порода это изначально охотничья, сейчас декоративная (хотя и сейчас есть те, кто с пуделями охотится) . Они не брехливые, хорошо уживаются с другими животными и детьми.. . К охране имущества или хозяина не склонны, как большинство охотничьих пород. В качестве друга-компаньона для городского человека - отличный вариант. Но, конечно, как с любой охотничьей собакой, с пуделем надо много и активно гулять, поэтому тем, кому надо собаку спокойную, пудель вряд ли подойдёт. Особенно пока молодой.
Елена Шестова
согласна с коментарьем выше. есть порода пудель у которой разновидности таки: большой а точнее королевский пудель, средний пу малый пудель и той пудель.
такойже как у человека все завит от темперамента и знака задиака
Если это мальчик - будет хорошая игрушка детям, а если девочка - будет спокойной и послушной
Nadezda Petlik