Домашние животные
Как долго у вас плакал щенок, оставаясь один?
Я вам больше скажу, если вы не будете приучать собаку находиться дома одной, то она плакать и орать может всю жизнь.
Любовь Грицай
А есть секреты приучения? Уж слишком сильно начал орать.
месяца 2, потом начал все грызть, плакать перестал ибо был занят уничтожением моего имущества.
время от времени. прятали еду в игрушки, его это отвлекало
мой не плакал даже странно
Не только щенок, и многие взрослые собаки не любят оставаться одни, у меня ирландский терьер закатывал концерты всю жизнь, как только я уходила из квартиры и продолжалось это часами, я уходила на работу- орал, приходила- слышала его пение ещё не подходя к дому. Приходилось просить сестру, чтобы в моё отсутствие составляла ему компанию вечером-ночью, работа у меня сменная, иначе соседи бы нас растерзали- голосок у него был звонкий...
вообще не плакал, он с котиком игрался)
откуда я знаю??!! я ведь уходила!!!!
щенкам нельзя одним. Это как маленького (годовалого) ребенка дома одного на целый день оставлять.
моему 2 года, до сих пор плачет, если я задерживаюсь. Весь подъезд слышит
Любовь Грицай
А соседи как?
Все собаки разные. у меня ни одна не плакала, если честно. А у соседки с пятого этажа -выл весь день и так всю его жизнь (9 лет).
Целый день может плакать. Жалко очень оставлять его одного, но работа не позволяет.
у меня мопсик. мы оставляли влк-ую камеру в комнате, гд он обычно обитал, так вот, пока хватало батереи он всё время бегал и искал нас)) ) то скулил, то так жалобно завывал... вот такой он
по несколько часов