Домашние животные
Как приучить взрослого кота гадить в тапки гостям?
Приучить трудно, но можно собирать его какашки про запас, и потом гостям подкладывать.
Покажи примером.
А смысл :) ;...гости-то рано или поздно свалят домой, а тапки вам останутся, вместе с "начинкой" и котом, кстати, который войдёт во вкус и уже не остановится на достигнутом. А-ну-ка, угадайте, чьи тапки станут следущими? :) ;)
Какой оригинальный, тонкий и нужный вопрос!
Хоть бы не попасть к вам в гости! )))))))))))))))))))))))))))))))
Его нужно сначала научить гадить в Ваши тапки.
Для этого Вы сами должны нагадить. Если с первого раза не поймет, попробуйте еще, и т. д.
Вопрос не понятен. Гости к вам приходят в тапках, потом их снимают и переодеваются в сапоги? Если вам не хочется общаться с гостями, не приглашайте их. Зачем же коту портить жизнь?
А гости со своими тапками придут? Тогда попробуйте бумажку смоченную в испражнениях кота засунуть в тапочки к гостям. А если вы свои тапки гостям даете, то зачем-же свое добро портить?
А что по этому поводу советует Куклачев?
Говорят артисты его театра как-то нагадили в обувь артистов театра "Сатирикон".
Как много мудрых и полезных советов!! ! Какие все добрые и отзывчивые вокруг!! ! Бурные аплодисменты!!!
Ппробуй сначала нассать в тапки гостям сам, а кот возьмёт пример со старшего товарища!
Измажь тапочки в его лотке- смотри сам не задохнись.
хороший и полезный вопрос)
Попробуй убирать его ванночку из привычного места....
Положить тапки гостей на то место где был его туалет...
если вы имеете в виду обувь)
то от обуви должен исходить запах чужого кота)
тогда ваш кот взбесится и пометит)
это все что я знаю)
тогда ваш кот взбесится и пометит)
это все что я знаю)
Когда захочет в туалет привяжи к тапочку, тогда кот точно нагадит в тапочек!! ! :-D