Домашние животные
Какая порода домашних кошек считается самой дорогой? Именно кошек, а не родословных.
Саванна - самая дорогая из ныне существующих пород кошек, выведенная путем гибридизации африканского сервала и домашней кошки. Разведением этой породы в США начали заниматься еще в начале 1980-х годов, а первые два котенка появились на свет в 1986 году. Вес представителей одной из самых крупных пород домашних кошек может достигать 15 кг, а высота - 60 см. Отличительные черты саванны - длинные ноги, продолговатое стройное тело, большие чашевидный уши, доставшиеся от диких предков, а также густая шерсть пятнистого окраса. Саванны известны своим высоким уровнем интеллекта, спокойным характером, любознательностью и активностью. Они очень хорошо адаптируются к жизни в новых условиях, но при этом нуждаются в достаточном пространстве для игр и беготни. Хорошо уживаются с другими животными, любят водные процедуры и прогулки на свежем воздухе. В зависимости от класса и пола котенка цена может варьироваться от 4 до 22 тысяч долларов.
Оленька Шапкова
Это не домашняя,как и камышовая.
породы без родословной не бывает.
породистый = имеет родословную.
Из кошаков самые дорогие регдолы, тойгеры, оцики.
гы... где это есть куны по 180 тыщ:?? ?
как посмотришь по питомникам - 50-60 максимум :)))
породистый = имеет родословную.
гы... где это есть куны по 180 тыщ:?? ?
Элла Лоскутова
А сколько будет кот белый разноглазый в шикарном типе стоить?
Элла Лоскутова
Дык рэгдоллы по 15 на диван и от 25 в разведение,чет дороже 40 и не видела O_o
Оленька Шапкова
Я спрашивал о породе кошек,а не на бумаги к ним.
мей кун до 160 т рублей котенок
Мейн-кун, если даже купишь его не так дорого, зато сколько потратишься на корм-ведь он такой огромный, как рысь!))
Светлана Ткаченко
Кун ест не много..2х килограммовая йорочка ест больше)))это я про своих
Бенгальский...
Саванна, Мей-кун, Оцикет, Чаузи.
Оленька Шапкова
Савана дикая,в квартире нельзя,как и камышовых.
Бенгальская и оцелот
саванна и оцелот