Домашние животные
"Доброе слово и кошке приятно", а почему именно кошке?. .
Кошки очень хорошо чувствуют людей. Поэтому, если даже кошке приятно сказанное слово, значит оно действительно доброе для всех.
да вообще то это про собак было сказано
Да это ж и ёжу понятно :))
Дорониной по сценарию такой монолог придумал сценарист...
Кошки все понимают, даже когда делают вид, что спят, стоит про них заговорить- начинают мурлыкать.
Да потому что, она очень своенравное и независимое животное и "гуляет сама по себе"...
Да потому что "кошка ходит сама по себе", очень независимое животное. Но тем не менее доброе слово и кошке приятно.
А кто его знает)))
да так просто ляпнули )))
Кошка почти как человек и ей тоже приятно услышать приятное слово
У меня 2 кошки-бирманки, до этого были коты-вечная им память! Так за разговор они готовы душу отдать, им оч. нравится, когда с ними разговаривают. Говорите низким голосом, глядя кошке в глаза, какая она умная, красивая, лучше всех кошек на свете, какие острые у нее коготочки, обворожительные глазки... Больше эпитетов ей и кошка ваша навсегда, если это будет повторяться ежедневно, она сама будет идти к вам, чтобы пообщаться, помурлыкать вам, сделав массаж с иглоукалыванием, что, кстати, крайне полезно! Известно, что у тех, кто вот так тесно общается с кошками и собаками, не бывает высокого давления. Гладьте вашу кису, любите её и получите в ответ гораздо больше любви и преданности, поверьте мне!