Домашние животные

"Доброе слово и кошке приятно", а почему именно кошке?. .

Кошки очень хорошо чувствуют людей. Поэтому, если даже кошке приятно сказанное слово, значит оно действительно доброе для всех.
Ирина Панченко
Лучший ответ
да вообще то это про собак было сказано
Марина Ришко
Да это ж и ёжу понятно :))
Lyalya Yeshbayeva
Дорониной по сценарию такой монолог придумал сценарист...
Кошки все понимают, даже когда делают вид, что спят, стоит про них заговорить- начинают мурлыкать.
Да потому что, она очень своенравное и независимое животное и "гуляет сама по себе"...
Мария ©
Да потому что "кошка ходит сама по себе", очень независимое животное. Но тем не менее доброе слово и кошке приятно.
Ирина Леонова
А кто его знает)))
да так просто ляпнули )))
Tatiana Stasoc
Кошка почти как человек и ей тоже приятно услышать приятное слово
У меня 2 кошки-бирманки, до этого были коты-вечная им память! Так за разговор они готовы душу отдать, им оч. нравится, когда с ними разговаривают. Говорите низким голосом, глядя кошке в глаза, какая она умная, красивая, лучше всех кошек на свете, какие острые у нее коготочки, обворожительные глазки... Больше эпитетов ей и кошка ваша навсегда, если это будет повторяться ежедневно, она сама будет идти к вам, чтобы пообщаться, помурлыкать вам, сделав массаж с иглоукалыванием, что, кстати, крайне полезно! Известно, что у тех, кто вот так тесно общается с кошками и собаками, не бывает высокого давления. Гладьте вашу кису, любите её и получите в ответ гораздо больше любви и преданности, поверьте мне!