Домашние животные

Почему собаки жалуются на свою жизнь именно кошкам?

Мурррнау! А кому же ещё мурррр им пожаловаться, как не нам, кошкам, мурррррмяу! Ведь мы же такие мурррр-мудрые: всё понимаем правильно и очччень хорошо знаем, когда их поругать (а то и отлупить) надо, а когда пожалеть, как на фото у пользователя "ЕлеN@". Мурррр! Ну вот такие уж мы, кошшшки.
P.S. хозяев собак прошу НЕ обижаться: я собак тоже очень люблю, просто поддалась шутливому тону автора вопроса.
Всем удачи!
Флорида Галиакбарова
Лучший ответ
ОН НЕ ЖАЛУЕТСЯ -- ПРИЗНАЁТСЯ в ЛЮБВИ !!!
Зирек Досымова
любовь у них, так же как и у мучины с женщиной!
Агата Гришкина
А кто же их еще так нежно пожалеет?.
А кому же, как не друг другу им пожаловаться.... обидчик всегда один: тот, кто пригрел, кто кормит, кто поддает иногда за нарушение установленного им порядка
Клевая фотка. Прямо как мои!!!! То дерутся, то бегут друг друга спасать.: -))))
Собаки думают, что они люди, а кошки думают, что они боги.
Потому что крокодил Гена дружит с Чебурашкой! Хватит читать сказки.. . Никто никому не жалуется, это миф!
Юлия Исакова
враги потому что, вот врагам и жалуются ))
Таковы законы природы. НЕ нами все это придумано.
Потому что у кошек тонкая душевная организация)))))
Татьяна Титова
Патамучта именно кошки устраивают собакам "собачью" жизнь.. . ))
Потаму что у кошек лучше.
A K
Противоположности притягиваются.
Юлия Курушина
не жалуемся мы им.... мы на них отыгрываемся!
Талла Данчева
Противоположности притягиваются
А кто же их еще так нежно пожалеет?..
Потому что живут вместе
Ольга Гливко
Первое фото-это до.... второе-после..))))
ага.... а птички рыбкам)))))))))))))))))))))))))
Это как и мы, сначала жалуемся на жизнь своим подружкам, а они потом отыгрыаются... типа, предают.. .
А что делать? Жизнь такая! ;)
Раиса Шубина
значит больше не кому)
А кому им еще пожаловаться кроме как друзьям-кошкам?
им вместе тошно, порознь скучно
Забыли видно, как получать по морде от кошек! Надо их посадить на своё место!
Зая... *
Да потому что они дружат и у них взаимопонимание !!!
С энергетической точки зрения — кошки питаются негативчиком (ложатся в "плохих" местах, приходят рядом посидеть с больным человеком) . Даже поверье было — где спит собака там стоит ставить кровать, а где спит кошка — лучше не стоит спать.

Вот и жаловаться лучше кошке — она притянет негатив, да и сама рада будет.
СИМБИОЗ ОДНАКО! :-D
Только враги полностью понимают друг друга..
А кому ещё?? кРоме них любимых!
кошки мстительные... авось отомстят за собачку
их запах бесит...
ну кто же как не кошка пожалеет собаку ...когтистой то пятерней да от всей души, вот и тянутся собачки к представителям семейства кошачьих
Аљза =)