Домашние животные
почему собаки не какают в лоток, как кошки?
Ну почему же? Мои тоечки пользуются лотком, специальным собачьим. Очень удобно : не надо с раннего утра или в плохую погоду идти на прогулку. Гуляем только для удовольствия.
а у сабак попка побольше чем у кошки и не влазет в латок
Вы сами ответили на свой вопрос: потому что это собаки. Почитайте хотя бы в инете о происхождении современных собак, что наши собаки это не кто иной как одомашненные волки.. Хм.. . тяжко представить волка который ходит в туалет в лоток....))))))))))) )
Изначально этого не заложено в естестве собаки.. . но люди научились с этим бороться...
Маленькие какают.
Потому что это собаки.
У меня йорк - мы под снегом не гуляем - только в лоток.
Для собак - унизительно гадить дома!
Счастливые те у кого какают. А мы в любую погоду на улицу...
Чё эт не какают. Очень даже успешно.
Они ненавидят кошек. Видели вы же собаки за кошками бегают?
Во - первых, это смотря размер собаки, маленькие - ходят, большие - нет )
во - вторых, лоток должен быть размерами которые подходят собаке. . а не 20х20, ибо представь себя на детском горшке :D думаю забавно выглядит.
В - третьих, нада знать происхождение собак и кошек, учитывать факторы того, откуда собаки вообще появились у людей.
ну во-первых, много маленьких собачек ходят именно в лоток, и этому просто научить. только для собак немного лотки другие (с высокими бортиками и размером разные бывают) А во - вторых, согласна сл Светлая, что для собаки это достаточно унизительно...
У меня собака даже вытирает за собой, тряпочку носом возит. . Если б лоток поставила, туда бы и какала.. Мы ж на улицу ходим, а тряпочка-на случай ЧП, вот. Так что только от хозяев зависит.
Какашки туда не помещаються!)))))))))))))
не та почва под ногами.