Домашние животные

Если кот не ест мясо, значит оно плохое? А что в мясе не так, если кот отказывается его есть? Хотя всегда ел его с удовольст

вием.
нюх у котов гораздо лучше чем у человека часто коты не едят мясо которое промыто было марганцовкой или лежало на поддоне который был ранее промыт водой с хлоркой или уже несвежий запах чуят это которые домашние избалованные в еде коты ( у меня тоже такой) уличные то хватают все подряд, поэтому все что наш Кузя не сьест идет на подкорм подвальных кошек И еще действительно если кот учуял что я купила его любимые маленькие креветки то уже никакое мясо он есть не будет
Наташа Меркулова
Лучший ответ
Возможно все что угодно. Может быть кот просто зажрался или не в настроении. А может проблема в мясе, например оно может быть наколото антибиотиками или еще чем-то, что животное чувствует.
значит, в нем есть добавки. Или промывали его чем - нибудь вроде марганцовки...
Татьяна Титова
Может, у него аппетита просто нет. Не относитесь к этому так серьезно
Юлия Иванова
заболел или перекормили
просто не хочет, что удивительного?
Хотя может звболел
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО НО ОН ЗАБОЛЕЛ
дайте ему активированный уголь растолчённый в парошок с водой, это очистит организм.
У меня такое тоже было, кот может ни есть мясо или рыбу, которую ранее трескал за обе щеки, потому что возможно Вы давали ему ни давно корм. И тем самым он объявляет "типа голодовку" чтобы Вы дали ему корм с мыслью "пусть хоть что нибудь уже поест", подождите пару дней и кот начнет есть все, только строго исключите корм из рациона!