Домашние животные

подскажите хороший ли кот породы веслоухих

у друга видел хорошая умная кошка, любит играться, но стоит 2500 это только котёнок стоит ли покупать или есть породы получше и по дешевле
Такие кошки сложны в уходе, им нужно хорошее питание. Сама не держала (у меня "подобрашки" с улицы) , но знаю, что из-за недобросовестных заводчиков бывают серьёзные генетические проблемы. Поэтому если Вы хотите приобрести настоящую здоровую шотладскую вислоухую кошку, приготовьте денежки (от 150 долларов) . Лучше возьмите котёнка из приюта, поверьте, они такие же добрые, умные, ласковые, будут Вам благодарны за заботу. Так и деньги сэкономите (но не на питании!!! ) и дело доброе сделаете.
Елена Юменская
Лучший ответ
можно и за 700руб найти- я видела такое объявление но я не советую вестись на дешевизну тут есть подвох
2500 может только метис беспородный стоить. Шотландский котёнок, тем более фолд, стоит от 10 т. р. и выше.
Хотите дёшево - возьмите лучше беспородного котёнка из приюта. Хоть дело доброе сделаете, вместо того чтоб размножецев, плодящих чёрти-каких метисов поощрять...
Есть вислоухая, а точнее скотиш фолд, порода не ручная, но умная даже хитрая, гордая, ну это я все про свою кошку. И стоит она не 2500 а от 4000 и выше, ей нужны прививки каждый год, хорошее питание а не корм китекет, так что возьмите себе лучше бездомного котенка он вам будет благодарен.
Мне вЕслоухие не нравятся, люблю вИслоухих. Только стоят они от 10-15 тыс.
такой породы нет
за 2500 вам вЕСЛОухого и продадут...
на авито. ру там найдеш
Vip *sana*