Домашние животные

скажите пожалуйста, а сколько денег можно получить за породистую собоку??

Если сделать из нее шапку, то порядочно ;)
Ира Орлова
Лучший ответ
за взрослую собаку скорее всего не сколько, потому что такая собака нужна только её владельцу, продать взрослую почти не возможно, если только она не супер ...
А если речь о выкупе или вознаграждении за потерявшуюся собаку, то тут как карта ляжет. Сколько предложат.
Торговаться глупо.
А ты что, у кого -нибудь ее стырить хочешь, а потом продать?
Диана Богдан
В каком смысле? Собралась бизнес на собаках делать?
Деточка, я тебя разочарую. На собаках ДОБРОСОВЕСТНЫЕ заводчики не обогащаются, а только тратятся. Ты знаешь, сколько стоят собачьи корма? А услуги ветеринара? А регистрация на выставку? А сколько стоит сам породистый щенок?
На собаках можно разжиться, только если кормить их одними сухарями, да вязать каждую течку. Только качество таких щенков, да и внешний вид самих собак.. . обнять и плакать.
Вопрос, как, кому её продать!
Тебе бы Танечка сначало стоило б узнать сколько денег НАДО вложить в породистую собаку и лишь затем сколько с неё можно получить.
смотря какая порода и родословная, клеймо, прививки.. . к примеру померанский шпиц стоит от 60 т. р. а таксу можно купить и за 15т. р.
Tf-Mf
А можно еще и детьми торговать, и человеческими органами.
а это тебе лучше на собачьих сайтах поузнавать
у меня такое впечатление, что речь идет о том, за какую сумму вернуть собаку владельцам. Если это так -не хорошо делать деньги на горе людей потерявших члена семьи. А если я ошибаюсь (что сомнительно, потому что вопрос так построен) , надо правильно формулировать вопрос.
Ирина Оленева
смотря какая порода, и есть ли документы и хорошая родословная!
В зависимости от породы. Ну вт смотрите маленькие породистые и с хорошей родословной собачки стоят даже по 40.000. А большие уже намного поменьче. 12.000\ и пошли то вверх на пару тысячь то вниз...
смотря какая порода....
Юля Щербакова
Зависит от собаки. За некоторых дают больше, чем за чистокровного арабского скакуна (а он стоит от пятисот тысяч где-то): -)))))
все зависит от породы и как повезет....
за СОБОКУ????