Домашние животные
скажите пожалуйста, а сколько денег можно получить за породистую собоку??
Если сделать из нее шапку, то порядочно ;)
за взрослую собаку скорее всего не сколько, потому что такая собака нужна только её владельцу, продать взрослую почти не возможно, если только она не супер ...
А если речь о выкупе или вознаграждении за потерявшуюся собаку, то тут как карта ляжет. Сколько предложат.
Торговаться глупо.
А ты что, у кого -нибудь ее стырить хочешь, а потом продать?
В каком смысле? Собралась бизнес на собаках делать?
Деточка, я тебя разочарую. На собаках ДОБРОСОВЕСТНЫЕ заводчики не обогащаются, а только тратятся. Ты знаешь, сколько стоят собачьи корма? А услуги ветеринара? А регистрация на выставку? А сколько стоит сам породистый щенок?
На собаках можно разжиться, только если кормить их одними сухарями, да вязать каждую течку. Только качество таких щенков, да и внешний вид самих собак.. . обнять и плакать.
Вопрос, как, кому её продать!
Тебе бы Танечка сначало стоило б узнать сколько денег НАДО вложить в породистую собаку и лишь затем сколько с неё можно получить.
смотря какая порода и родословная, клеймо, прививки.. . к примеру померанский шпиц стоит от 60 т. р. а таксу можно купить и за 15т. р.
А можно еще и детьми торговать, и человеческими органами.
а это тебе лучше на собачьих сайтах поузнавать
у меня такое впечатление, что речь идет о том, за какую сумму вернуть собаку владельцам. Если это так -не хорошо делать деньги на горе людей потерявших члена семьи. А если я ошибаюсь (что сомнительно, потому что вопрос так построен) , надо правильно формулировать вопрос.
смотря какая порода, и есть ли документы и хорошая родословная!
В зависимости от породы. Ну вт смотрите маленькие породистые и с хорошей родословной собачки стоят даже по 40.000. А большие уже намного поменьче. 12.000\ и пошли то вверх на пару тысячь то вниз...
смотря какая порода....
Зависит от собаки. За некоторых дают больше, чем за чистокровного арабского скакуна (а он стоит от пятисот тысяч где-то): -)))))
все зависит от породы и как повезет....
за СОБОКУ????