Домашние животные
как считаете,сколько должна стоить взрослая стерелизованная породистая сука?(вн)
и от чего будет зависеть цена? к примеру,если щенок данной породы стоит 35-40 тыс.р., сколько будет стоить стерилизованная собака? потому как не все питомники оставляют собак, которые вышли из репродуктивного возраста...цена будет зависеть от экстерьера собаки,от её прошлых побед и наград или от желания хозяина продать даже стерилизованную собаку,но подороже?
А при чём тут прошлые победы суки? Она же уже стерилизованная, из разведения выведена. Если щенки этой породы 35-40 стоят, то сука, думаю, не больше 10 должна стоить.
Стерильная собака, в возрасте по идее ничего не стоит !
Если только есть желающий приобрести именно ЭТУ собаку, тогда цена договорная и уж конечно же не дороже щенка !
Она стоит добрых рук, в которые её вручили....
Зависит от возраста собаки и количества желающих ее приобрести. ИМХО, молодая стерилизованная сука без серьезных проблем со здоровьем и поведением должна стоить так же, как и щенок-пет. Но, кстати, если к примеру, собака отлично отдрессирована - это ИМХО повышает цену.
Но чаще всего отдают в хорошие руки, особенно если собака возрастная. Просто потому, что продать взрослую собаку - задача не банальная. И в добрые руки-то пристроить сложно
зависит от возраста собаки. если собака молодая и здоровая - чисто символическая плата, награды и победы нужны племенной суке. а если сука вышла "из репродуктивного возраста*, т. е. ей около 8 лет - то добрые руки)))
какой породы Вам сука нужна?
ПОДАРЮ!!! !
(честно, без сарказма)
ПОДАРЮ!!! !
(честно, без сарказма)
не знаю насчет собак
но даже самые элитные питомники кошек не редко отдают своих взрослых стерелизированных кошек и котов (выведенных из производства, например, с окончанием их племенной программы) в хорошие руки бесплатно.
старильный щен стоит как пэт класс в 2 раза меньше
Я знаю случаи, когда собаку отдают бесплатно, а вот родословную продают за очень приличные деньги. В остальном согласна с Natali Murmanskaja