Домашние животные
Есть ли вероятность что доберман загрызёт кошку?
Я планирую завести добермана, между апрелем и маем 2014 года, чтобы не было возможности получить рахит. к тому времени моим кошками будет уже 2 года. Кот будет уже гулять, а кошка сидит дома. когда доберман будет щенком я не буду сильно беспокоится за кошку, но когда он вырастет и никого не будет дома я боюсь, что в один прекрасный день моей кошки не станет. Кто знает, есть ли такая вероятность? P.S. - завожу суку, они более покладистые и не драчливы.
Если заводимая собака будет щенком и вместе с кошками вырастет-то с какой стати они загрызать-то их станет?..
То, что ваш кот однажды не вернется с самовыгула или вернется покалеченным, гораздо выше вероятности того, что добер тронет кошку, с которой рос.
То, что кот до 3-х лет не доживет, вероятность 50%, что доберман загрызет кошку - 1%.
Невозможно.
да есть и большая
Хах )) Смотри еще, чтоб твоя кошка ему по носу не давала ))))) Если кошка в доме появилась первее собаки, то она эту собаку построит в 2 счета )
У нас такая такая дамочка, что гоняет овчарку )))))))
привыкнут
Все будет отлично, пока собака вырастет они станут как родственники. Будут вместе играть, кушать и спать а потом когда собачка родит, еще и нянчить щенков.
ага, а потом кошка родит и они будут нянчить котят, а потом соседские собаки загрызут кота и они всей большой семьёй будут плакать, а потом котята и щенята вырастут и понаделают ещё котят и щенят, и будет всем мир и покой, только изредка кто-то кого-то будет сжирать по причине отсутствия денег у автора на прокорм такой оравы...
Возможность есть. Если они малолетства друг друга знают может и не будут драться. А если кто нибудь из них позже пришел, то они могут драться и т. д.
От воспитания зависит. Могут ладить, а вдруг собаку переклинит?
90% видел соседа с овчаркой, самка, шёл пьяный за домом, загрыз кошку. НЕ СОВЕТУЮ!! !
наверно!
нет