Домашние животные

Куда делись щенки? У собаки был животик и вдруг пропал. Или меня "лечат", по тел. чтобы не платить за вязку?

Сука могла скинуть или родить мертвых. Кстати, в отличие от людей, у животных есть такая фишка, что при стрессе или каких-то неблагоприятных факторах организм самки сам утилизирует погибшие зародыши, так что выкидыша в прямом смысле хозяева не видят.
Айгерим Женисказина
Лучший ответ
если вязка племенная. то чего лечить то-без пакета документов на кобеля и копии вашего паспорта на щенков не выдадут метрик и не зарегистрируют вязку. а ежели плодили безродиков, так чего так стенать. вы ж для секса и здоровья))))
Виктория Барановская У моего -то доки есть, а владелец сучки слёзно просит повязать с его девчушкой,она, да, без документов....чё, нам жалко, чтоли :) Не мне со щенками возиться.
А куда проще самому съездить и посмотреть, есть ли у суки молоко, набухшая ли петля. Если петля набухшая и есть выделения слизистые с кровью, то сука родила, если петля в обычном состоянии, вам не соврали. Как уже написали, такое вполне возможно и при ложняке и при выкидыше. Я склонна думать, что у собаки был ложняк.
Вы на деньги договаривались? При вязке без документов считаю это глупостью, потому что цена таким щенкам очень мала, самое многое, можно было вязаться под щенка, а он вам нужен так же без доков?
Успокойтесь, кобелю доставили удовольствие, лишь бы только инфекцию не подхватил. Надеюсь, вы меры гигиенические соблюли?)))
врут наглым образом
Однажды моя собака родила на сроке 52 дня. Жизнеспособные щенки рождаются, точно не помню, то ли на 54-й, то ли на 56-й день. Животик был порядочный, щен родился мертвый. Тоже потом хозяйке кобеля объясняла, как так вышло.
Опять же и при ложняке животик может увеличиться.. .
Обычно как-то сразу плату за вязку берут, чтобы недопонимания не возникло.
Согласна с Оксаной Назаровой. Если сука рассосала щенков - бывает, ничего не поделаешь. Если же вам нагло врут - будет наука, как дворь не плодить.. . Ничего не докажете, нет доков - а была ли вообще вязка?:)
Надо брать предоплату-кинуть Вас легко
а животик как долго был? может сука не отходила полный срок.... всякое случается...
Виктория Барановская Ей рожать примерно 10-12 числа этого месяца, а живот, якобы пропал на прошлой неделе, и следов выкидышей никаких, петля без каких то признаков....фигня какая - то...
вы не там и не тем этот вопрос задаете. Спросите хозяев сучки