Домашние животные
Почему многие любят животных, но не людей? Чем это можно объяснить?
Животные не лгут, не обманывают, не предают и любят не за что, а просто.
Ни собаки ни кошки мне ни чего плохого не сделали, в отличии от людей.
А чем объяснить,что многие буквально обеспокоены таким вопросами?"Почему вы любите животных-а бедных людей вот не любите..."По-моему,кто кого любит это личное дело каждого.Тем более что людей всех без разбору любить и не станешь..А можно ведь спросить по-другому.Чем объяснить,что многие любят людей-а не любят животных?.И считают,что вправе с ними делать все что угодно..
Животные никогда не предают своего хозяина, а люди гораздо хуже животных.
Животное, в отличие от человека, убивает другое животное только ради еды, и только человек делает это ради удовольствия, своего или чужого. Каннибализм в данном случае я не рассматриваю.
Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.

А за что нас любить?
"Испокон веков - человек, что волк
Загрызет легко, выбивая долг,
Подпалит избу, среди бела дня,
Уведет жену, украдет коня.
Разорит твой дом, отберет твой хлеб,
Обойдет кругом, причиняя вред,
За твоей спиной даст условный знак.
От того я больше люблю собак. "
"Испокон веков - человек, что волк
Загрызет легко, выбивая долг,
Подпалит избу, среди бела дня,
Уведет жену, украдет коня.
Разорит твой дом, отберет твой хлеб,
Обойдет кругом, причиняя вред,
За твоей спиной даст условный знак.
От того я больше люблю собак. "
Животные преданнее человека. в каких-то случаях умнее, искренние. ласковые. любят человека за заботу, за еду. а не за деньги, как некоторые люди. Нам вообще у животных учиться надо!!!
Животные не разговаривают!
Ну и еще.. . животные просто любят
Человек самый страшный зверь.
Видно их когда то предали и у них сложилось такое мнение, что животные лучше, они не предадут. Люблю Донцову читать у нее это частенько проскальзывает. Она даже пишет, что люди напиваются, бьют своих детей, жен ,,изменяют ,- а у животных такого нет. Нет такой кошки котороя б проиграла все деньги в игровые автоматы или хомяка, который, напившись бы бил хомячиху с хомячатами. в чем то она права .Но опять таки это не значит что надо вообщем любить животных больше чем себе подобных.
потому что заери добрее и намного лучше некоторых людей они не бросят и не придадут