Домашние животные
собака по утрам ездит на попе
по утрам собака ездит на попе, видно что очень чешется! что это может быть и как можно помочь без помощи ветеринара?
У нее либо глисты, либо забиты паранальные железы. Может конечно и еще какие проблемы в той области. Я не врач.
Закупорка желез, ветеринар за 100 руб прочистит. Если вы глистогонили и уверены, что это не глисты.
глисты или закупорка пароанальных желез.
к ветеринару обратитесь
трави глистов
таки да - к врачу
глисты у нее, глистить надо
Вам уже ответили, от себя добавлю... "по утрам ездит на попе" - уху... смешно однако, ну это ж понятно, что у неё глисты, я своему псу вывожу с помощью какой то таблетки, в ветеринарке покупаю*
Скорее всего, глисты
Купите как можно скорее суспензию, или глистогоньте в таблетках
Либо глисты, либо попу подтирает
Она просто туалетную бумагу таким способом у тебя выпрашивает)
Скорее всего глисты или закупорка желез. Хорошее глистогонное средство каниверн, дается единоразово.
Если только по утрам это глисты. Хотя может быть всё на много проще. Если у собаки длинная шёрстка, после туалета может склеяться шерсть под хвостом, это причиняес дискомфорт и она вычёсывает слипшую шорстку.
Не может выходиться, запор. Давайте слабительное. Кормите соответственно.
Сходи в аптеку и купи препарат от глистов и подмешай в еду. Затем следи за ней, возможно она скоро захочет в туалет. Успей вовремя выпустить .Дозу дай по весу или как ребенку . Даже для профилактики подойдет. Давай не менее двух раз.