Домашние животные
Интересно понимают ли собаки разницу в том какую обувь они жуют?
видимо, да. моя колли Лорси до полутора лет сожрала 9 пар обуви - ела только мою и только правые ботинки. левые я ей отдавала доедать, а ей не надо, не брала категорически. обувь мужа и сына ее тоже не интересовала.
японские босоножки на пробковой подошве и лаковые лодочки Ле-монти, купленные в голодные 90-е "под зарплату", которую учителям не выплачивали месяцами, не забуду до самой смерти... (((
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму.. .
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти?? ?
Да это ж мой мобильный!! !
Ну как стобой бороться,
Собак ты мой любимый??! !
Ты чем хрустишь там в холле?? ?
Мой правый туфель PRADA ???
Да я ж за эти туфли.. .
Тебя урою, гада!! !
Прости, погорячилась!! !
Прости, прости, мой грустный!! !
Ну, вот, попробуй левый! !
Он тоже очень вкусный....
Сожрал мою панаму.. .
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти?? ?
Да это ж мой мобильный!! !
Ну как стобой бороться,
Собак ты мой любимый??! !
Ты чем хрустишь там в холле?? ?
Мой правый туфель PRADA ???
Да я ж за эти туфли.. .
Тебя урою, гада!! !
Прости, погорячилась!! !
Прости, прости, мой грустный!! !
Ну, вот, попробуй левый! !
Он тоже очень вкусный....
конечно попробуй наказать питомца он еще и нассыт тебе в тапок
мой РЧТ понимал... жевал только чужую.... гостей)))))))
Мой жевал только обувь на каблуке, я очень редко нашу на каблуке может он понимал что у меня ужасно болят ноги от них)))) ) и спасал меня от мучений таким образом)))
Здравствуйте) Мой пёсик выбирает какую обувь жуёт. Он у меня жуёт только дорогую обувь. Но ему без разницы гостей эта обувь или наша.