Домашние животные
Отдать животное в приют
в приют не надо им дают две недели если их не кто не заберёт то усыплят лучше на авито выставить или из рук в руки
Светлана Аксёнова
Спасибо за идею, за авито я и возьмусь, даже в голову не пришло
конечно, там же им "рай"
конечно есть, надо только хорошо поискать. где-то рай, где-то не рай, но лучше в добрые руки, чем на усыпление. для начала попробуйте пристроить их сами. хоть больше уверенности, что животные не пропадут.
Светлана Аксёнова
Спасибо большое, но никто не станет брать взрослых животных, к сожалению, котят-то не берут....Но я попробую конечно все варианты, не усыплять же...
Пристройте животных хорошим людям, но не отдавайте в приют.
в приюте условия для животных не самые лучшие, конечно сдать в приют самое просто для вас (не факт, что их туда возьмут, там и без ваших полно животных) , но если у вас есть хоть чуточка совести и сострадания к животным, которых любит ваша бабушка, то потратьте немного времени и сил, что бы найти новый дом для них.
НЕЕТ!! ! Не надо!! ! Там ужасные условия. Вы можете даже в интернете почитать: если. вы хотите отдать питомца в приют, вы обречете его на гибель, в приюте плохие условия для жизни, за ними бедными там не ухаживают почти. Не надо. не убивайте бедное животное...
да возьмите их всех, у меня 3 кошки и собака, шерсти много, но и любви от них много)
Светлана Аксёнова
Я не хочу превращать свое жилье в ад. 2 кошки уже предел для меня, а 4 и собака - просто бездумность человеческая.
Самое ужасное, что она их завела, а МНЕ ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ!(
Мария Шутова
в соцсетях попробуйте им приемных родителей найти)
Отдайте кошек по объявлению... существует уйма сайтов в интернете... куда можно пристроить животных!