Домашние животные

бывают ли ссоры между вашими питомцами?

когда я становлюсь похожей на змею, а муж-удав, тут никак без скандала не обойтись...
Надежда Ломакина
Лучший ответ
к с частью нет а то бы без потерь не обошлось
бывают... Когда доминатна устанавливают... Получают по ушам, так как я конкуренции не терплю!
Ирина Cоловьева
Еще как!! ! Моя старшая собака отучила кусатся щенка (не своего, а подкидыша)
Наташа Майер
ДААААА.. . И это ужасно.... Крыса и кот постоянно дерутся: крысе нравится сгонять кота с нагретого места, забирать игрушки. она даже ест из его миски, а чтобы кот не приходил сама залезает с лапами в миску (коту не нравится и он не трогает больше корм) , а ещё эта вредина спит в кошачьей корзине. У кота депрессняк...
Мои кошки сначала носятся по квартире, играют... А потом вдруг друг другу по морде и в разные стороны... На пол часа.. . и все по новой...
Конечно, ревность, каждый хочет быть САМЫМ любимым у хозяев
Да, мои киски то вылизывают друг друга, а то драться начинают не на жизнь а на смерть.
конечно они же тоже живие все как у людей у меня собачка чихуа хуа и котик шотланец вислоухий вот дружут и спят вместе=) только собачка иногда марсика за уши кусает ну это нечего=)
У меня две кошки и они часто дерутся, не понятно по дружески или нет.
Постоянно склоки.. Территорию делят...
Бывают! Причём, то любовь неземная, то облают друг друга!
бывает но не страшно. так, чтобы показать кто чем недоволен.