Домашние животные
кот 11лет не ест пьет 1неделю лежит исхудал -умирает
К ветеринару, срочно еще 3 дня назад. Похоже на отравление или отказ почек.

11 лет - это не возраст, да даже если бы ему 18 было - разве это повод дать животному умереть, не попытавшись ему помочь? За неделю уже давно пора было *опу от дивана оторвать и к ветеринару сходить.
Наверняка онкология. (
кошки живут по 15-20 лет, так что не сидите сложа руки, вперед к ветеринару, ему на человеческий возраст всего 55, не рано хоронить?
нашли где вопросы такие задавать. У меня живут разные животные (кот, 2 волнистика и черепашка) У ветеринара побывали все кроме волнистика мальчика. Все были у одного человека, у них там есть картотека с моими данными и историями болезней всех моих животных. Малейшее изменение и я тут же звоню и спрашиваю, что да как. Немедленно найдите ветеринарку поближе и сходите на прием. Если вам будет плохо по непонятной причине, вы будете тут вопросы задавать или к врачу пойдете???Чем животное хуже людей?Тем более раз он давно у вас, вам не жалко смотреть как он страдает???
пожил свое
Почему к врачу-то не идете?? ?
У друга кот был - 19 лет. Три дня не ел. Оказалось, что зубной камень. Врач все почистил. Кот еще 2 года прожил. Пришлось усыпить из-за МКБ
Прощайтесь с ним
Избыток химических веществ в воздухе может спровоцировать у старых животных проблемы с фильтрующими органами (печень, почки) , поэтому лучше сразу показать врачу.
Ветеринары для некоторых из области фантастики??? или тут сидит куча учёных ботаников и всем даёт правильные советы?? Я бы уже на 2ой день побежала к ветеринару. хотя бы что бы успокоиться... Хотя хозяин барин.. Котяра ваш вам с этим жить..
чем ты его кормишь?