Домашние животные
Как можно назвать щенка породы "Алабай"? И что посоветуете по его уходам?
Посмотри внимательно на мордашку, проникнись в характер и ...сам поймешь!
Назови Сафаром (м) или Тахминой (д) : Сафик - Таська.. . ;-) Меньше парься по поводу кормления и ухода. В естественных условиях - они должны быть чрезвычайно неприхотливы, ибо пастушьи собаки. А если избалуешь, то пальцами будешь из-под хвоста выковыривать копростаз. У них это запросто. И потом - это не обычные собаки. Они реально с интеллектом...
Пипец врагам.
Больших собак лучше называть кличками в которых присутствует буква "Р". Например "Аргус", "Грос", "Церрбер".
Тори, Фрай, Барт, Рич, Слон)))
Арес, Аргон, Ачар, Акбар, Акбаш, Балу, Джафар, Тумар, Зафар, Руфус,
Если вы брали с документами, то кличка уже должна быть... у Меня помет был на букву Х: Хариф, Хакан, Хирс (медведь- самый большой был) , девчонки- Хафиза, Ханума, Хайбар. В инете полно имен ...Мою азиатку зовут Басара ( в дому -Бася) . А уход- да это все должны рассказывать заводчики.... кормить, гулять, воспитывать сразу, а не потом.... Собака серьезная... требует адекватности... сильного (морально) хозяина.... Взрослеет долго, аж до 3 лет.. . Нельзя притравливать раньше года, не разрешать развивать злобу ( это в крови и само с возрастом прийдет) , а вот послушание обязательно .. сразу.. . с момента попадания в дом... Я вообще поражаюсь... когда берут таких собак в дом, сначала все про них узнают.... это не кошка... это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА!!!! А последствия неправильного подхода могут быть пагубными (часто для собак) . Ищите азиатчиков, полно информации на сайтах н-р: алабай. ру.
мальчик девочка???? ну они не прихотливы в уходе живут в вольерах=))) едят суповой набор с кашей примерно 3ех литровое ведро на день!
У моей подруги Алабай, кличка Даур. Надо называть каким-нибудь восточным именем. Таир например, Юваш, Ачак, Жама, Жасмин.
Чардаш