Домашние животные
Мой кот сидит возле ноут-бука постоянно и смотрит интернет
как только включаю бежит садиться рядои и смотрит, даже сейчас. Он тоже участник форумов и ответов))))
В прошлой жизни он был програмистом
А моя кошка телевизор смотрит, особенно любит передачи про животных. Когда тицы летают- пытается их поймать, подбегает к телеку и начинает по экрану лапой скрести...
скучно ему :)
привет форумчанину!!!
Кошки и коты они такие, хаккеры ещё те! :))
моя киса мне даже печатать помогает: сидит на коленях у меня, передние лапы на клаве! ! а на ноут вообще садится сверху, и все (хоть закрытый, хоть открытый)...
А по Клавке не пробовал? лапой?
Наталья Барашева (Прокудина)
ага, пытается встать на клаву и трогать лапой монитор, особенно когда там кошки или видео с животными
На ру тубе есть такое виде " разговор кошек" включи, интересно как он отриагирует. Опиши
О нашел http://rutube.ru/tracks/1330562.html
Наталья Барашева (Прокудина)
мы это разговор уже смотрели. спасибо он чуть не свихнулся стал за монитор заходить и искать этих 2-ух кошек, я серьёзно и смех и грех-ему скучно одному а тут-кошки
Начинай его обучать!!!
ойй. мой тоже сидит и таращит на яркие, мигающие огоньки и буковки. умора.
Прикольно! Создайте ему почту, будет письма слать!!! =)
я думаю коты вобще не видят на экране ничего, зато они видят то что мы не видим, мой тоже постоянно что-то на экране ловит хоть я ничего не вижу.
Да у многих они этим делом занимаються, и мой тоже следит за курсором
А такого не было?

А у мамки мойе котенок за курсором бегает, все бы ничего, но когда работает он ей все сбивает.... вот жду итога, потому что отучить от этого не реально-слишком независим..
у меня с одной стороны ноута сидит кошка с другой той)). вот я думаю я их мама или ноут?)))
а у меня кот любит к себе внимание привлекать, вот сидела к экаменам в универ готовилась. . пришел лег на книги. . смотрит на меня! я его прогнала, он опять приперся. . включила комп он прыгнул на клыву лег. . и давай на монитор смотреть. . я его прогнала. . он потом опять пришел))
Я когда за комп сажусь, мой котейко приходит, ложится сначала на монитор, потом (мину через 5) проходит по клавиатуре и усаживается мне на колени.
а у меня кошка на клаву ложится
У меня тоже кошка любит смотреть в комп
мой по клаве лапами лупит)))))
Продвинутый у тебя кот, нечего сказать!