Домашние животные

Собачники!Те,кто живет в квартире..

А в вашем доме есть собаки помимо вашей?И каких пород?Например,в нашем доме живут 2 ротвейлера, 1 курцхаар, 1 такса, 1 китайская голая хохлатая и бассет.
есть 2 овчарки 1 карликовый пинчер, фванцузкий бульдог
А А.
Лучший ответ
В нашем доме живут йорк, тойтерьеры (2), фокстерьер, хаски, лабрадор, нем. овчарка, бигль, риджбек и ризеншнауцер. Коты и кошки учету не поддаются.
У нас в подъезде 15 квартир... А общее количество собак в них 8....Всяких... В том числе и безпородных....
Парочка М.а.
Читаю ответы и завидую, и радуюсь за людей и собак, в нашем доме две собаки У НАС, дом правда небольшой, но и в соседних собак практически нет, в наш сквер приходят гулять совсем из других домов, я заметила, что очень мало людей стали иметь собак, грустно.
2 стаффа, доберман, боксер, пекинес, два или три мопса, огромная рыжая дворняга, мелкая лохматая дворняга, старенький ньюф, лабрадор, тайский риджбек, бультерьер и ягд-терьер
Zhanat Nurymova
у нас 8-ми этажный дом и в нем живут два стафорда, один боксер, 2 тойчика, 1 балонка, 1пекинес, 1 питбуль и 1 чихуашка а у меня фокстерьер
Так,
пудель-3шт.
такса-1шт.
дворянин-1шт.
В подъезде прикормлена дворняга метис таксы-1шт.
2 пекинесса, боксер, ротвейлер, дворняжка.
Только в нашем подъезде живет - метис пуделя, брабансон, лайка, пшеник, Большая дворняга, шнауцер, а всех в доме сложно перечислить - 4 подъезда
Если перечислять кто в доме живет можно умом тронуться утром на пяточке собаки в туалет сходить не могут много народу так сказать.
А в подьезде!
Черный терьер - 3 шт,
Такса, - 2 шт
Спаниель - 2 шт
Бернский зененхунд - 2 шт
Курцхаар - 1 шт
У нас один подъезд в доме. Живут:
колли (моя) ,
ризеншнауцер,
ротвейлер,
пудель малый,
китайская хохлатая,
американский бульдог,
английский бульдог,
скотчтерьер,
йорк - 2 шт.
боксер
есть у нас в подъезде еще лабрадор, 3 фран .бульдога, 2 пита, 2 бульмастифа, азиат, карликовый пудель, ну и дворняжка.
на 24 квартирный дом: 3 мопса, 5 тоев, пекинес, мальтеза, и чих. крупных нет ни у кого.
Анна Кузина
А у нас всего 20 квартир было и 1 доберман и 1 метис немца и кавказца-это мои, 1 дворняжка, которого хозяева почему то называли алабаем)) ) и все.... А еще киса на лестнице жила
есть! но только одна и та дворняга!
Елена Ваймер
2 ротвейлера, 2 таксы, кавказец, спаниели, йорки, чихи, пудель,
Почти в каждой третей квартире живет собака, а то и две. Уменя два мопса, на первом этаже парочка пекинесов, еще есть стаффик, большущий черный терьер, йорик, несколько такс и куча дворян. А у кого нет собак, держат котов. И это только в моем подъезде.
У меня 2 = шпиц и чау-чау,
у соседей по подъезду:
1 лабрадор,
2 спаниеля,
4 двортерьера.
Итого 9 собак! )))
3 пуделя, боксеры, 3 кокера, 1 пикинес, колли, той, ёрки толпа целая)