куда её ночью девать? так что бы она не откуда не упала и не куда не забурилась? не спать нам что ли?
И очень боюсь операции .больше кошки(уже неделю переживаю!
Домашние животные
Нет сумки переноски для кошки ,в четверг идти на стерелизацию,нести есть в чём,сетка есть. а вот....
Вы утром ее понесете? Если да, то до ночи она отойдет у вас уже.
У нас тоже не было переноски, стерилизовали в апреле а еще холодно было минус 15-20 и снег кругом, заматали в одеяло и на такси до ветклиники. Обратно когда приехали за ней, нам ее замотали как ребенка в два одеяла и на такси также уехали.
С утра не кормили и не поили. По моему 5-7 часов до операции нельзя кормить. после тоже нежелательно часа 1.5-2.
не переживайте, все будет хорошо))) Приедете в ветклинику, поставят ей укольчик и все, придете забирать через минут 30 или час))) Потом смеяться будете когда она будет отходить у вас от наркоза))))) Удачи)
отходить всяко может - и быстро, и долго. значится так. идёте в ближайшую аптеку и просите у них на благое дело картонную коробку подходящего размера (не с помойки же тащить, а в аптеке они точно НЕЗАРАЗНЫЕ) . Ну и дома с помощью скотча и ножниц сооружаете что-то типа переноски)) ) только учтите - крышка обязательно должна быть прочной, у меня наркозный котёнок умудрился вылезти из коробки (без крышки) от телевизора и шлёпнулся, ладно там кофта лежала, не убился хоть.
Всё хорошо будет. не нервничайте.
Странно купить переноску нет возможности, всеже я вам настоятельно советую купить переноску
Сделать не вариант? 2 коробки, пластиковый ящик, вариантов куча, были бы руки