Домашние животные

Можно ли скрещивать британскую вислоухую с британской вислоухой?(оба дымки)

Ninelle N
Технических препятствий не вижу. Но про тонкости ПОРОДНОГО разведения сама бы с удовольствием послушала ответ специалиста, очень интересно...
Олеся Головина
Лучший ответ
Нет такой породы, как британская вислоухая. Никогда британцы не были вислоухими, такими бывают только шотландцы. Чтобы заниматься разведением (а не скрещиванием) , надо иметь знания по фелинологии и генетике. А то наразводите больных дефективных котят. Или просто беспородных, которые потом окажутся на помойке.
дворняжку с дворняжкой? да ктож вам запретит, плодить калек ...
А БРИТАНСКИХ ВИСЛОУХИХ не бывает !!!
Во-первых британской вислоухой не бывает.
Во-вторых кошек не скрещивают, а вяжут.
В-третьих НЕ НАДО ни с кем вязать вашу дворовую вислоухую и плодить беспородное потомство для подвалов.
Ну и в четвертых от двух вислоухих родителей котята родятся либо больные, либо уродцы, либо просто не выживут.
Анна Романова
Вислоушка + вислоушка = инвалид.
Британских вислоухих не бывает, это дворняги от разведенцев. Их бы кастрировать, пока Вы не натворили больших бед...
неа, ввиду того что вообще такой породы как "британец вислоухий" не существует.

А вот если говорить о шотландцах вислоухих, то у них скрещивают только вислоухих (скоттиш фолд) с прямоухими (скоттиш страйт) иначе котята рождаются с костными аномалиями.
Ekaterina Sidorova
нельзя! только со страйтом (прямые ушки). и британских вислоухих не бывает.
британскую вислоухою можно скрещивать с БРИТАНСКИМ ВИСЛОУХИМ
Ни в коем случае нельзя скрещивать Шотландских вислоухих, родятся - уроды, либо и вовсе не умрут
Samal Kyrgyzbai