Домашние животные
как лучше назвать овчарок?мальчика и девочку?
Мальчика Арчи)
Мне очень понравилась кличка, которую мне подсказали для кобелька с первого помета моей овчарки - Зордон! По документам он так и остался, а вот владельцы стали его звать Зевс. Зевс очень банально, на мой взгляд. А девчушку можно назвать Зара.
В любом случае выбирать вам! Удачи!
Моих зовут Герда и Зургас.
В любом случае выбирать вам! Удачи!
Моих зовут Герда и Зургас.
Девочку - Иоланда.
Мальчика - Персей.
чук и гек
Бонни и Клайд. ))
Тристан и Изольда.
Отелло и Дездемона (Деззи).
Герда и Кай.
Ромео и Джульетта.
Тристан и Изольда.
Отелло и Дездемона (Деззи).
Герда и Кай.
Ромео и Джульетта.
Мальчика Яков, а девочку Ева.
Кай и Герда)) ) Можно просто Кай) ) А еще можно Реджи (Реджинальд - рыцарь из Айвенго) Наша овчара по метрике Жаклин Невада из Супер Клана, а муж прозвал Ксюшей)) ) За плюшевые уши) ) Вообщем, сейчас именно Ксюша не иначе)) ) Мягка по характеру девочка и заступница)) ) К тому же родилась 1 июня. Кстати, брали примерно в том же возрасте, что и Ваш песик)) )
Герда и Кай
Мальчика - Рэкс, обыденное уж. . можно Bob xD Ну, ваще Стив) )
Девочку - Мила, Ёлка, Пятнышко, даже незнаю, что предложить надо на их внешность смотреть)
Девочка: Мелани (Мэл), Дарси, Саманта (Сэм), Бриджит, Бетти, Челси(Думаю овчарке очень подойдет))))
Мальчик: Чип, Сэм (думаю для овчарки), Тайгер, Тайсон, Майло, Аякс))
Ов и Чарка, конечно же :) Будут Овик и Чарочка, прелесть же :)
Ральф, Пират, Оскар
Девочка - Пукки
Мальчик - Пук
:)
Мальчик - Пук
:)
Мы назвали: "НИКОЛАС"
По домашнему: Ник, Никки, Никуш.
Вашему бы, что то на подобие "Алдан, Сэм, Грандис (Гранд) - пошло бы.
По домашнему: Ник, Никки, Никуш.
Девочку Тиса, а мальчика Бишка
девочку АЛАЙДА