Домашние животные

Можно ли коту пельмени? Он по ним с ума сходит. Без специй и соли, естесно.

Любовь Михно
Мой кот жрет все... Огурцы, шоколад, картошку отварную, мой йогурт... Все!!! Так что я думаю, что пельмешки можно.
Жанна Козлова
Лучший ответ
Наталья Барабаш Котам нельзя шоколад!
Шынар Мадиева жив, ещë и активный
А почему нельзя? Вы же едите.
Мой тоже все. . и огурцы, семечки, даже кожуру от картошки. . Но больше всего любит куриные лапы.
можно изредка. тетина кошка жрала дыню огурцы сырую картоху
нельзя.Если кот любит мясо,то ему можно давать говядину в отдельное кормление,не смешивая с кормом.
коты как правило не едят то что им нельзя если ест значит можно
Любовь Элер
Тут к вечеру, что общественное помешательство приключилось? Или остались только те, кто в нормальном питании котов нифига не понимают, но свои пять копеек и "умную" мысль везде воткнуть считают необходимым!? НЕЛЬЗЯ котам пельмени!!!!Тем более смешивать с сухим кормом.
Оксана Комолова, Вашей чихуахуа я невероятно сочувствую, с таким наплевательским отношением к ее питанию и жизни в целом (судя по выражению "пока не подохла"). И как бы Вам не казалась капуста полезным продуктом, но сырую капусту чиху нельзя. Она вызывает повышенное газообразование. И если пока еще не подохла, то это не Ваша заслуга и не заслуга капусты, просто у малышки крепкая тяга к жизни, видимо, но при Ваших стараниях она на ней долго не протянет.
Татьяна Высотина Хоть пару нормальных человек. Вы в адеквате? Почему вы решили, что если животное не умирает, ему это можно?? Моя мать дала 2-Х МЕСЯЧНОМУ КОТЁНКУ ЧИПСЫ. Ни в какую не хочет слышать, что такое делать НЕЛЬЗЯ. Взрослые люди, вы же должны от детей отличаться здравым смыслом. Почему тогда? Мне жаль, что такие люди невменяемы.
Да можно, даже получше Вискаса будет .
Да пусть ест, от этого никто не умирал, моя собака породы чихуахуа ест капусту в сыром виде, пока не подохла)))
Любовь Элер нихуа хуа -))) от капусты никто не подохнет на самом деле и витаминов в ней много
Может я тут не в теме когда все в один голос говорят что да типо пусть ест, не подох же значит всё нормально) Мне кажется что живой то он живой, но откуда мы знаем что происходит в его организме когда он съедает это непонятное мясо, тесто. Может он как их наестся, так и отравление пойдёт. Поберегите животное. Лучше дайте рыбки какой-нибуть:)
Нургуль Кушалиева Ура! Не спят еще адекватные люди)