Домашние животные

кошки с ума сходят? или мне кажется?

мы с моим гражданским мужем взяли 2 котенка, одну зовут Мурка, другую -Букля. ну примерно им 4-5 месяцев на данный момент. вроде уже привыкли к их поведению, но вот последняя неделя. . .я предполагаю, что беременна, тест еще рано делать, но кошки начали странно вести себя. раньше Букля просто ложилась рядом со мной спала и мурлыкала, а сейчас он просто требует, что бы я ее погладила, вот именно я, а не мой муж. и когда глажу она как-будто мои руки в валерьянкой пахнет и прям с ума сходит. Мурка, когда видит, что я просыпаюсь, подходит к моему лицу мурлычет и ласкается ( такого раньше не было) я не понимаю, либо просто кошки стали требовательные, или со мной что-то не так?
Котята просто взрослеют) )
У нас тоже 2 котёнка, сейчас им уже 7месяцев .
Маленькими, на руках не сидели, а где-то в 5 месяцев стали сами подходить и мурлыкать.
Елена Ванчина
Лучший ответ
Ласковые стали? К весне)) ) Скоро запоют, дуэтом)))
Мифы о мастурбации.

Мифы о мастурбации бытовали долго. Сегодня еще кто-нибудь верит, что от этого ладони покрываются шерстью? ! Мы тему о вреде самоудовлетворения закрываем, даже не открыв ее. Это безвредно. Ставим вопрос иначе: может, мастурбация полезна? Ответ - положительный.

Статистика последних лет свидетельствует: все больше людей не пренебрегают самоудовлетворением, независимо от частоты и качества половых актов. А специалисты с полным основанием утверждают: секс с человеком, которого вы любите больше всех на свете, то есть с самим собой, - надежное средство профилактики вагинита, простатита и супружеской измены, отличная альтернатива совсем неполезному воздержанию.

Для нее

Мастурбация помогает женщине познать собственное тело, определить свои эрогенные зоны, управлять оргазмом: продлевать и, если нужно, задерживать, но самое главное - достигать его, а уж потом учить партнера тому, как доставить ей удовольствие.

Женщина, знакомая с самоудовлетворением, имеет точное представление о том, что и как ее возбуждает.

Специалисты из Мюнхенского сексологического центра установили, что у женщин, регулярно занимающихся мастурбацией, при половом контакте оргазм протекает ярче. А исследователи из США, обследовав 100 женщин в возрасте 30-32 лет, которые за один половой акт могли пережить несколько оргазмов, выяснилось, что 60% из них, начиная с подросткового возраста. Активно (2-4 раза в неделю) практиковали мастурбацию. Американские ученые уверены: занятия мастурбацией подогревают женскую сексуальность, позволяя ей разгораться быстрее.
A K