Домашние животные

Моя кошка с ума сходит от радости, когда я ей травки с улицы приношу. Чтобы это значило?

Может ей витаминов надо каких-нибудь?
Надежда Жило
А зачем с улицы-то? Заразы всякой - море. Посадите кошачью траву сами.
Наталья Новицкая
Лучший ответ
Любит травку с тяжелыми металлами.
Я своей всегда овес сеяла в горшочек, она с удовольствием его ела. А вообще животные травой чистят желудок.
Svetlana Петрова
А как она будет рада, если Вы ей принесете кота!!!
Мариша .......
Извините а вы какую травку носите ?
Сходите с ней погулять, она сама нужную травку найдёт.
Надежда Ким
Просто она любит травку, все коты разные.
Поздравляю! У моей кошки тоже самое! =)Арет на всю=))
Да ей надо витаминов и еще в зоомагазинах продается специальная трава для кошек.
Хмелева Анна
Еще лучше будет, если вы ее погулять на улицу выведете, она себе сама нужную травку найдет, ей явно витаминов не хватает.
Ирина Козюра
Ей витамиов не хватает, у моей кошки такая же реакция
в траве много витаминов. приносите ей траву по чаще
Животным трава нужна еще для очищения пищеварительного тракта. Я покупаю семена травки в зоомагазине, сею, и кот может травку и дома есть.
кошки любят траву.. там содержатся витамины и корешки, необходимые кошкам, а в особенности котятам))
Стесняюсь спросить, ты ей какую травку приносишь. что она такая веселая????
не хватает органических компонентов содержащихся в некоторых травах
Что травка качественная! XD
у кошки авитаминоз
Я бы тожа радовался если бы ты мне травку приносила=)
Носите почаще это очень полезно для неё сейчас .Витамины и для чистки пищеварительного тракта.
любит витамины