Домашние животные

Кошка взялась с улицы приносить ветки, листья, сучки. С чего вдруг? :)

Кошка ваша умница! Она это делает для вас! Вы же приносите в дом продукты, вещи.. Вот и она вносит свою лепту.. Наша Маша тоже щепки приносит, когда папа, собираясь топить камин, приносит дрова.... а мне "зелень" -для обеда...!
Венера Леспекова
Лучший ответ
хорошо хоть не дохлых крыс
К родам готовится, видать нагуляла где-то.
Марина Илюхина
обустраивается :))
Вита Волок
Кормите плохо-решила дом поджечь
Дрова заготавливает.
Ольга Вистяш
она у тебя -БОТАН. гербарий готовит. учись у нее.
Мария Короткая Сколько ей от роду? играет она так, еще значит детство в попе заиграло. Мои вон-четверо с перьями от курей со двора приносят и носятся с ыим как кони с яйцами.
Моя все бумажки из помойного ведра в комнату несет, играться...
Наблюдайте. Как начнет таскать перья - скоро отложит яйца и сядет насиживать.
Может хочет превратится в собачку и приносить тебе палки)
делать нехер с ней играть нужно
Видимо к земе готовится, дровишками запасается:)
Просто хочет поиграть с Вами, хочет чтобы Вы взяли ветку и поиграли с ней. Это очень здорово, когда Вы уделяете внимание своё...
гнездо вьёт)))
Если кошка не стерелизованная, то есть вероятность, что нагуляла. Или ложная беременность. Или действительно просто развлекается животное.)
Аня Миронюк
к зиме готовится
Гнездо вьет. Скоро отложит яйца и будет котят выводить.
Мария Короткая Нобелевскую премию можно будет потом по этому случаю с помощью кошки получить, если котятки из яиц вылупятся.
Ждите скоро курочку принесет -поджарить на костре из веточек и палочек=)
Либо беременна, либо играет - скорее всего (у некоторых кошек бывает стасть таскать различные предметы) . Опытный котовед.))
Ольга Kjkzz
хочет сучки
Хочет что бы ее похвалили
A L I Y A D.
Хозяйственная Девочка, Может вьет гнездо (Шутка) .
А По Моему играется с вами С Уважением Руслан!
Хочет угодить вам, отличиться. Обычно они мышей приносят.
это не кошка это БОБР
а кошка стелиризованая? Если да тогда просто делать нечего! Если нет тогда скоро котяток принесет
Leonela Кулаго
Может хочет утеплить гнездышко для котят?
хочет сделать уютнее в своём спальнем местечке что бы пахло свежестью)))
хочет местечко себе сделать
Когда мой кот голодный, он грызет провод от телефонной трубки, кусается, нападет, хочет войти в шкаф, и к этому всему еще относится и его странное желание приносить ветки. Может, ваш питомец голодный?)) 0)
Валентина Сединкина Нет, она не голодная - ест по шесть раз в сутки, а листочки приносит и кладёт там, где её кормят.
Гулять надо с любимцами!
Может она гнездо вьет для себя жить будет там
Скучно малышке, да и чувство юмора у кошек присутствует
Elena K
Если не уделять кошке мин. 20 минут в день (играть, гладить) , то у нее может случится стресс - я это в книге о кошках прочитала. Возможно Ваша кошка на себя внимание хочет обратить...
Vika Babayan
Скучно ей поиграй с ней тем что она приносит
Всё своё носит с собой.
к войне готовится
Если без шуток, то кошки, как и собаки пытаются отплатить если им сделали что-то хорошее. Обычно, кошки ловят мышек, птичек и т. д, и относят любимым. Был случай в США, штат Аризона, кошка Мека приносила хозяевам. . .гвозди. . .Так что видно птички не ловятся. :) А если ты не делала этой кошке ничего хорошего, то возможно она тебя с кем-то спутала.
Olga Blagodarina
Марина Солнцева Я ДУМАЮ НУЖНО ЧТО ЛИ ПОСТАВИТЬ ЛАТОК В ТУАЛЕТ И ЗАПИРАТЬ КОТА И ДЕРЖАТЬ ДВЕРЬ ОТКРЫТОЙ! МЫ ТАК БАРСИКА ПРИУЧАЛИ:)
Хозяйственная она.