Домашние животные

Какие продукты можно есть британскому коту?

Maxima 128
Кормление натуральной пищей:
Мясные продукты : мясо говяжье/телячье или фарш говяжий, куриное мясо, фарш, куриные субпродукты (головы, шеи, сердечки, печенки, желудки, но ни в коем случае не круглые - трубчатые - кости ), баранина, индейка. Ежедневно, всего понемногу или чередуя по дням. Фарш не должен содержать соли и специй. По мере взросления котенка фарш лучше заменить на небольшие кусочки, постепенно увеличивая их размер. Свинину давать нельзя. Яйцо и печень - раз-два в неделю, яйцо сырое- перепелиное или куриное -сваренное всмятку, как больше понравится кошке. Кисломолочные продукты:можно все, молоко не давать ,оно у кошек не усваивается. Овощи: вареные или сырые, растертые, все, что понравится кошке, даются с мясом. Многие кошки любят отварную цветную капусту и свёклу.Вода - должна быть обязательно свежей, в привычном для кошки месте. Витамины - в качестве профилактики нужно давать вместе с кормом. До 6 месяцев котенок должен обязательно получать витамин А и Д. При этом нужно соблюдать дозировку этих витаминов .Взрослым кошкам, питающимся натурой, витамины следует давать круглый год. нельзя использовать витамины для людей!
Наталья Скобелькина(Девятых)
Лучший ответ
Можно:
- сырое мясо (говядина, крица, индейка, субпродукты)
-молочные продукты (творог нежирный без добавок, ряженка, кефир, сливки 10%)
-немного злаковых или овощей как добавка к мясу в кач-ве источника грубых волокон (запаренный геркулес или отварной кабачок)
ВСЁ.
Таня Матус
Сырые овощи можно.
Исключительно британские!
:)
http://docs.cntd.ru/document/1200083875 Самое главное что бы они соответствовали техническому регламенту таможенного союза
Всё,но только не спиртное :)