Домашние животные

на чьей территории вяжут кошку?приводят кота или наоборот

Natalia Primenko
наоборот!
Ольга Золотарёва
Лучший ответ
Если кот хорошо развязан, то всё равно! Он берёт кошку за шкирку и делает своё дело! Как бы она ни выкручивалась, ни царапалась, шипела - всё без толку. Некоторые кошки поджимают ноги, валятся, но даже это им не очень помогает, если кот ОПЫТНЫЙ! Пока кот был молодой, я терпел все эти кошачьи выкрутасы у себя дома. Теперь хозяева кошки приезжают, забирают кота, дальше мучаются сами. Пока всегда успешно.
Hi Malino
Всё зависит от психики животного. Если ваша "девочка" общительная и бесконфликтная (да ещё усиленно просил жениха) , то лучше её привезти на чужую территорию. А то мужики (коты) нынче такие нервные пошли: ) ;)(особенно породистые), что на "женской" территории часто отказываются "жениться".Да и на своей выкобениваются.. .
А если кошка нервная и возбудимая, то бесполезно тащить её в гости. Она "жениху" всю морду раскорябает, наведёт там "порядочек" по всей квартире... мало не покажется. А уж "замуж" точно не пойдёт. У моей приятельницы её "нежная и трепетная" и на своей территории три дня парня манежила.
Елена Шевцова
зависит от темперамента обоих. смелый кот с кошкой справится и на ее территории. но обычно коты дома чувствуют себя увереней
Oksana Solovjova
Когда как - всё индивидуально. Мы например брали кошек к нашему коту, потому что, когда пытались отдавать его, то он очень обижался, а наша кошка его ещё и била (чтоб не шлялся наверное :)))) )
Кот обязательно должен быть на СВОЕЙ территории.. Он там чувствует себя хозяином и начнет преследование кошки.... Поэтому именно кошку приносят в дом к коту.... Иначе вряд ли что получится....
Олеся Богодист
Кошку приводят к коту.
кошку к коту
Ирина Торчило
Кошку к коту в гости, если наооборот - кот из дома начнет рваться.
Кошку приводят к коту.
кошку надо вести на Преторию кота
наша дама замуж выходила по три раза за год (любит она это дело)... так мы практиковали разные варианты--и к нам и к ним.... во всех случаях сначала знакомство, драка. она била кота, а потом все заканчивалось таким взаимопониманием.... ля мур мур мур, что любо дорого посмотреть!! и кошка и коты были довольны!!!! желаю удачи!!!
лучше приносить кошку к коту
но некоторые и наоборот делают
тут уж к каждому животному свой подход