Домашние животные
Можно ли вязать кошку с котом рождённым ею ?
Вообще-то это инцест:)))
А позвольте спросить, для чего? У них есть какие то ярко выраженные породные особенности которые желательно закрепить? А у вас есть соответствующие знания и решимость уничтожить около 70% помета т. к. он будет с дефектами костяка, внутренних органов, да порой просто уродцы? Сильно сомневаюсь.
инбридинг (межродственные связи) применяются крайне редко и лишь затем, чтобы закрепить особо ценные породные качества, а так инбридинг-рисковая вещь, может родиться неполноценное или вовсе нежизнеспособное потомство, у вас супер-титулованные животные, сомневаюсь... а если животное беспородное, то неважно, с родственником или нет, в разведении делать нечего. вязальщики бля...
Я вязала двух собак, не близких, но родственников- в клубе ошиблись при подборе. Из трёх щенков- два с плембраком. Вероятность получить больных животных или с дефектами увеличивается во много раз! Кастрируйте кота.
отвратительно ((
вязать мать с сыном ((
от таких браков только уроды гинетические рождаются
вязать мать с сыном ((
а вы готовы усыпить котят уродов с отклонениями и инвалидов?
Если у них нет вроженных дефектов-можно-при первом помете увидите-если нет уродов-можно и дальше их вязать. Все лучшие породы получаются ТОЛЬКО на инбридинге.
Кошку стирилизуйте или кастрируйте кота.
Такой близкий инбридинг даже заводчики не употребляют, а вам можно.
можно
Можно. Но нужно ли? Инбридинг- вещь сложная, разведение- это работа а не просто сунуть кошку под кота, люди этому учатся. Если у Вас нет определенных знаний- спрашивайте у своего инструктора по вязкам в клубе, с заводчиком посоветуйтесь. Нет заводчика, животные в клубе не состоят и выставок не посещают- кастрируйте и не занимайтесь ерундой.
блискородственные связи череваты отклонениями. да прально выше написали, вязать мать с сыном - это просто мерзко!
а вам нужны котята с отклонениями? не нужно никого вязать, продайте и всё
Можно.
Конечно
не желательно, если котят топить не будете, то они у вас уродами родятся ( глупыми шерстяными пи***ми )
нет это же мерзко