Домашние животные

Вам ваша собака, кошка или другое домашнее животное когда покушает, говорит "спасибо"? какие способы благодарности?

Трется о ноги
Щас, разбежались. . Кот молча жрет, а кошка, если что не по ней, - лапой трясет и говорит: "Фу-фу! Какая гадость! ! Сами жрите! " и оскорбленная уходит.

(Кошка - чернявая)

Ольга Месяц
приходит вытирать об меня морду и уши
Teyfa Valiyeva
мой всегда подходит и облизнет ногу, даже если еду дала дочь или муж
Elena St
кот. сразу же отворачивается и глухота на него находит... в упор не видит..
Анара Утенова
а как-же, и в глазки заглянет и руку лизнёт и хвостиком подрыгает
Марина Ивановна хорошее животное, благодарное.
Поест и сразу руки лижет. Причем именно тому кто в этот раз накладывал еду в миску.
Мой кот потягивается, трясет одной лапой, другой лапой и очень важно, с чувством собственного достоинства удаляется, пожняв хвост кверху: идет медленно так, что шерсть колышится. Все провожают его взглядом- лорд Дарси отобедали.
Быстренько убегает пока не заставили ещё чего съесть
Elizabeth Bond
У моего пёсика, носик сразу мокреет от счастья) И тут же несёт папин носок, чтоб играла с ним в "апорт".Это традиция)
Кошка, запрыгивает на колени и мурлычет )))
Обычно сразу идет в свой туалет, и вся благодарность оказывается там=))
Моя соба всегда приходит, улыбается и хвостиком виляет!
Nazilya Ganieva
Кот мурчать начинает, и рядом спать ложится, а псинка мордашку вытирает об ковер, потом бежит за игрушкой и зовет играть!
Собака говорит и морду об меня вытирает!
Л*
Лина *
милые щенячие глаза....