Домашние животные
Можно ли трогать новорожденных котят, не брать на руки, а гладить ???Кошка их не не съест ???
Кошка не съест не бойся.
Точно не съест, но может перестать их кормить. Маловероятно если кошка домашняя, а котят трогает кто-то из домашних, но всё же лучше не рисковать.
Это крольчиха бросает крольчат новорожденных, если брать на руки.
И чужой кот может съесть котят. Можно на руки брать, если кошка
тебе доверяет.
если вы ребенок, котят лучше не трогать до того как они откроют глазки.
3 недели нельзя их трогать.
я трогала, котята выжили:)
Гладить можно точно, даже не переживай, только каждый день по чуть чуть. И лучше после этого погладить кошку. А из за того что ты их погладишь, кошка будет уделять им больше внимания, тем, что будет вылизывать чужой запах. Но только гладь если они обсохли, и не трогай пупок. Кошка их не съест если ты не будешь надоедать. И не перебарщивай, а то спрячет куда нибудь - еще 2 месяца не найдете пока они сами не вылезут. Удачи) ) У меня тоже котята лежат в коробке с кошкой, но им уже 3 дня.
насчет съест или нет незнаю, но если постоянно тискать спрятать может ( у меня в диван спрятала) :)
мне что делать 30 марта моя кошка родила а 31 утром видела их а в обет котят уже не было! Что делать?
Я думаю что только большинство уличных кошек могут съесть котят... а вот домашние вряд-ли.
она их не съест но скорее всего захочет перепрятать
Зайди на сайт " Вискас" там по неделям всё расписано! Сейчас они в маме нуждаются! А потом.. .
Но она их конечно не съест их! Это же смешно!
зачем их брать, можно просто подождать когда они чуть подросту и будут сами кушать, тогда нестрашно уже точно.