Домашние животные

Нужно ли брать на руки и гладить течную кошку? Одни пытаются таким образом ей помочь, а мне кажется -в это время не надо

Все уже наверное спят)))))))) 0 или гладят своих течных кошек))))) )

Сластя, я с Вами согласна - думаю, лучше не трогать. Это их возбуждает.. .

А не помните ли Вы один из многочисленных вопросов на тему целесообразности стерилизации, как там одна "слииииишком умная" рассказывала, что ее подруга удовлетворяет сексуальные потребности кошки с помощью, извините, градусника....)))) )
Что-то мне кажется, что это, мягко говоря, п-здёж)))))))))))))))))))
Вика Рузанова
Лучший ответ
Гульсана Юсупова извращенка какая то эта дама с градуником))))Я читала, что кошки не испытывают оргазм (хотя глядя на мою кошку, у которой первая течка - сложно в это поверить)), хотя сам процесс им безусловно нравится. Но удовлетворить ее якобы можно только если произойдет оплодотворение, а тут градусник ну никак не в силах помочь)))))))))))))))
ей другое надо. вот тут помочь в человечьих силах. если без лицемерия
Nadezda Lozda
Так ты ей не поможешь. Природа. Нужен кот!
лучше не трогать
Не знаю, моя ни кого не признавала, ни нас ни котов, котов просто жестоко избивала. А получала удоволъствие на коленях у моего отца, когда он ей загривок чесал, Ждала его в коридоре, время знала когда придет. Короче, кроме отца ни кого знатъ не хотела и спала у него под боком, кстате и умерла через несколъко дней после него, пародокс. Когда его видела, не орала и уже ни кого не хотела. Жила 20 лет и так не кому не дала.
Да нет же! Кошке нужен кот! Или дайте чтоб н еорала таблетки от этого! Мама твоя знает!:)
Зачем на руки брать, она еще больше болеть будет. Дайте таблетки ей или капли от этого. Мы со своей кошка два года промучались, лекарства не помогали не какие, пока она не начала сама себе хвост выдирать. Пришлось вмешаться оперативно. Две недели мучений и теперь все довольны (особенно она).
Лучше оставить её в покое и не трогать её просто нужен кот вот и всё
Elena Saada