Домашние животные

Что попросить у родителей на новый год? Очень хочу собаку, но мне её не подарят( Мне 13 лет. Планшет, телефон есть.

Jansaya Jadabaeva
Я бы.папе сказала примерно так , эта собака значительно улучшит моё самочувствие в трудную минуту, поднимет настроение(к стати и тебе тоже), заставит меня чаще бывать на улице - дышать свежим воздухом, бегать и развиваться физически... К тому же я больше буду заботиться о других - она меня приучит... Я буду за ней убирать, буду сама её кормить, и буду чаще вычищать ковёр... Ты даже не заметишь её присутствия(если уж на то пошло), а со временем поймёшь, что она - клад... купи мне собачку, пожалуйста ...".
...Душераздирающеееее...
Александра Александровна
Лучший ответ
Александра Александровна вет это хорошая профессия.но и твердость характера надо иметь.я не смогла окончить вет.на практике пришлось не только лечить а и усыплять животных .это тяжело очень.а теб желаю чтоб все твои мечты сбылись.
Смартфон....До кучи..
Людмила Лукина
Jansaya Jadabaeva Смартфон есть.
Попроси мозгов немного
У нас РАЗНЫЙ возраст..Мои советы- НЕ ПОДОЙДУТ!
Jansaya Jadabaeva Ну хоть что-нибудь вы можете посоветовать?
попроси родителей оплатить тебе поездку по обмену школьников между странами, чтобы выучить иностранный язык в совершенстве, очень полезная штука, в жизни больше пригодится, чем собака, которую ты оставишь родителям, когда закончишь школу и начнешь встречаться с мальчиками, учиться в институте... у тебя сейчас времени полно, а через некоторое время его не будет, и собака в результате останется никому не нужной, так как если бы твои родители хотели собаку, они бы ее давно завели. Вот начнешь самостоятельно жить и заводи кого хочешь, если конечно будет время выгуливать...
Мария Чиркова
Jansaya Jadabaeva Нет спасибо, ненавижу английский но учу его в школе " с углубленным изучение англ. языка" 6 дней в неделю!
Всё-равно стану ветеринаром и собака будет моим самым лучшем другом, а друга я никогда не оставлю!
Наотрез проси собаку. Ну а как? Если скажешь о какой то игрушке, то прощай собака
Jansaya Jadabaeva Я не знаю как просить. Я не знаю как нужно просить чтобы уговорить их купить собаку..
а почему собаку не подарят?
Елена Немцева
Jansaya Jadabaeva Мама против, а папа колеблется. У них в детстве была собака, а мне не хотят заводить. Мама думает что на неё забота ляжет. И её переубедить не получается. Я очень люблю животных, я мечтаю скорее вырасти и стать ветеринаром)
Александра Александровна .Я не мечтала о собаке,
В существовании моем
Забот во множестве и всяких
Хватало мне и без нее.

Но что-то в жизни изменилось,
Судьба вмешалась или рок:
Собака все же появилась -
Смешной и ласковый щенок.

Ее растила как ребенка,
И даже видела во сне.
Ее лукавые глазенки
Смотрели прямо в душу мне.

Все было - радость и лишенья,
И одиночество вдвоем…
Я находила утешенье
В простом присутствии ее.

Сынишка мой при ней родился,
Он с ней играл, садился есть,
И с ней ходить он научился,
Держась ручонками за шерсть.

От лая он не просыпался.
И в пасть спокойно руку клал.
Когда заговорить пытался,
собачье имя называл.

Они катались и валялись
И ползали как два щенка.
А мы смотрели и смеялись,
И было завидно слегка.

Как в нашем детстве не хватало
И мягких лап, и теплых глаз,
И существа, чтоб понимало,
И чтобы так любило нас..
В существовании моем
Забот во множестве и всяких
Хватало мне и без нее.

Но что-то в жизни изменилось,
Судьба вмешалась или рок:
Собака все же появилась -
Смешной и ласковый щенок.

Ее растила как ребенка,
И даже видела во сне.
Ее лукавые глазенки
Смотрели прямо в душу мне.

Все было - радость и лишенья,
И одиночество вдвоем…
Я находила утешенье
В простом присутствии ее.

Сынишка мой при ней родился,
Он с ней играл, садился есть,
И с ней ходить он научился,
Держась ручонками за шерсть.

От лая он не просыпался.
И в пасть спокойно руку клал.
Когда заговорить пытался,
собачье имя называл.

Они катались и валялись
И ползали как два щенка.
А мы смотрели и смеялись,
И было завидно слегка.

Как в нашем детстве не хватало
И мягких лап, и теплых глаз,
И существа, чтоб понимало,
И чтобы так любило нас..
может хомячка подарить? у меня есть! могу тебе раньше его отдать!
песчанку а за черепашкой уход почти не нужен3
Jansaya Jadabaeva Собака лучше, я за ней ухаживать хочу.
Марина Радошнова так я тоже мне на новый год пообещали собаку
сначала просишь что-то очень дорогое (Например дорогой ноутбук) а потом когда тебе откажут, говоришь "Ну хоть собаку купите", они такие ну не нельзя же во всём отказывать и купят. Стратегия работает, так питона себе выпросил.
Удачи тебе !
Galina Ginder Kod.
Galina Ginder Kod. По-моему это лучший ответ)
Проси собаку :) Подарят :)
упроси ..собака это хорошо)
Svetlana Zaikova