Домашние животные

Интересно есть ли среди нас те, кто содержит белочку в домашних условиях? Как впечатления от такого зверька дома?

Вот на форуме народ пишет каково это - содержать белку дома: http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=2169
Марина Фейлер
Лучший ответ
Был в жизни случай, когда выкормили бельчёнка из дупла упавшего дерева. Выросла белка, самец. Ручной так и не стала, кусалась жутко. Резцы огромные и острые. Рваных ран, понятно, не оставляла, но больно было! Выпустили в парке. Мой опыт отрицательный, это не домашнее животное.
Алла Кудякова
ну и зачем? белка не домашнее животное и спокойно может жить без помощи человека, так пусть живет в природе как это и положено
может человеку и весело, а вот белке нет
Виктория Линец
Мы заказали шесть пар белочек у заводчиков для искуственного парка у ресторана мужа, будем их содержать там, все таки это животное не домашнее.
У подруги одомашненная белка живёт, прикольная, не дикая, не кусается, из клетки её выпускает погулять по комнате, прыгает по карнизу и шторам.. . Правда на это время она кошек своих в клетку загоняет) Орешками её кормить прикольно, лущённые тут же съедает, а не лущёные прячет в подстилке клетки.. . Клетка у неё правда очень большая, ростом с человека, просторная.. . Покупала белку в зоомагазине...
Анна Королева
имело место такому быть. правдо вот когда с клетки выбежит научишся также скакать чтоб поймать её, а ещё может грызануть. зубы как лезвие. а вообще это животное не для дома. ей нужно пространство, свобода.
У меня была в детстве белка, и клетка большая с колесом и все условия, но мы не выдержали сами, несмотря на постоянную чистку клетки запах был ужасный, хотя у нас для живности отдельная комната была, но вонь жесть просто от белки. Пристроили в зоопарк в результате.
Я не согласна с Лизой, что белка декоративный зверь! Они вольные звери.
Не знаю обманываешь ты или нет, что у тебя реально дома живет белка, но выпусти ее! Ты ей портишь жизнь
Есть! И енотов и хорьков и норок держат! Но это не веселее чем с собакой!
Xenija Kiprowa
белка - дикое животное. которое живет в лесу. белкам в лесу хорошо и зимой и летом. не думаю что в квартире или даже доме белка будет себя чувствовать также хорошо как в лесу. зачем вторгаться в животный мир?
возьмите лучше собаку или кошку из приюта. и она Вам спасибо скажет и Вы получите больше радости.
Ю T
Очень круто)) Только она до крови кусается) зато из руки ест и выглядит красиво)) Это декоротивный зверь. И ему нужны специальные правила ухода. И белке нужно уделить весь балкон для житья.